Национальный медицинский форум

Киста на почке

Злокачественные и доброкачественные опухоли.
Аватара пользователя
ОлегПавлович
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 23
Дата регистрации: 06 фев 2018, 17:11

Киста на почке

Сообщение ОлегПавлович » 02 авг 2018, 17:11

Здравствуйте! У меня уже несколько лет киста на почке... Вырезать нельзя, потому что сахарный диабет. А переехал в Москву я совсем недавно. Тогда вопрос - посоветуйте где в Москве хорошие онкологические/диагностические центры?

Аватара пользователя
ЗолотаяЯ
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 34
Дата регистрации: 01 апр 2018, 22:14

Re: Киста на почке

Сообщение ЗолотаяЯ » 03 авг 2018, 13:29

Сходите в клинику по месту жительства, там Вас и направят)

Аватара пользователя
Светлана Архипова
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 24
Дата регистрации: 04 мар 2018, 13:16

Re: Киста на почке

Сообщение Светлана Архипова » 03 авг 2018, 13:36

Да, думаю Вам должны были сказать и направить в онкоцентр ближайший, если Вы сообщали докторам о переезде

Аватара пользователя
Мартин45
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 52
Дата регистрации: 15 сен 2016, 20:43

Re: Киста на почке

Сообщение Мартин45 » 04 авг 2018, 19:44

Вам конечно сложнее, потому что если у вас нет прописки, то и обратится не куда, вам только в частные клиники идти нудно. А найти диагностический центр можете найти https://locallab.ru/ на этом сайте, там со всего города собраны диагностические центры, где вам как раз будет удобно найти по цене, расположению и с контактами. Я вас хорошо понимаю, потому что сам не давно в этом городе,а к сожалению все недуги в старом не оставишь, пришлось тоже узнавать где что можно найти.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Киста на почке

Сообщение Lola » 09 сен 2018, 21:12

А киста на почке ведь может быть и доброкаественной?

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Киста на почке

Сообщение Анна » 16 сен 2018, 10:25

Lola писал(а):А киста на почке ведь может быть и доброкаественной?

Лола, конечно. Надо делать биопсию, чтобы выяснить характер кисты.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 361
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Киста на почке

Сообщение Монолитка » 29 ноя 2018, 21:27

Почки в нашем организме выполняют множество важнейших функций, включая эндокринную и метаболическую, также осуществляя регуляцию кислотного-щелочного баланса. Бывает такое, что киста очень сильно затрудняет работу органа, и нужно срочно лечить это все и не запускать. Об этом Вы можете прочитать тут https://kistateka.ru/pochki/prichiny-i-lechenie про лечении и причины кисты на почках.

Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Re: Киста на почке

Сообщение Танияш » 08 июн 2019, 13:15

Анна, а какие симптомы при кисте на почке?

Любовь Иванова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 16 сен 2019, 16:12

Re: Киста на почке

Сообщение Любовь Иванова » 21 сен 2019, 10:26

Обратитесь в проект Здоров Я- они Вам предложат клиники московские. Не важно, какая прописка- был бы полис. Тогда лечение всё- бесплатно. Я через них оперировалась в ЦКБ РАН,

Алексей Тёмный
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 25 сен 2019, 00:39

Re: Киста на почке

Сообщение Алексей Тёмный » 25 сен 2019, 00:43

Именно по почка- обратитесь в ФНКЦ ФМБА. Там профессор Ищенко специализируется на почках. Я всю жизнь имел проблемы с почками и когда в очередной раз прихватило, пошел делать узи. Выявили уплотнение, которое оказалось опухолью – невромой. Из-за нее была жуткая боль. Мудрить не стал, пошел в больницу рядом с моим домом – ФНКЦ, ранее называлась № 83. Там меня принял профессор Роман Викторович Ищенко, он сказал, что опухоль на самом деле угрозы здоровью не несет в будущем если ее удалить. В общем лег в стационар, на следующий день меня забрали на операцию. Все прошло хорошо, удалили опухоль. Несмотря на то, что она была всего 2 сантиметра, боль была будто она размером с кирпич! Спасибо врачам больницы, что избавили от мучений!

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1