Национальный медицинский форум

Клиника Ихилов в Израиле

Злокачественные и доброкачественные опухоли.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 932
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Клиника Ихилов в Израиле

Сообщение Евгения2018 » 27 июл 2022, 22:36

Здравствуйте. Искала в интернете информацию по лечению онкологических заболеваниях и нашла в Гугле официальный сайт медцентра Ichilov в Израиле, где проводят лечение онкологических заболеваний без посредников. Здесь можно получить диагноза в течение 72 часов для иностранных пациентов, а прохождение всех процедур будет производиться без очереди. На сайте компании «Top Clinic Ichilov» можно заполнить анкету для получения бесплатной консультации, оставив свой номер телефона. Доктор свяжется с Вами в течение часа в рабочее время, сможет ответить до поездки на интересующие вопросы в телефонном режиме. Рекомендую всем этот центр платных медицинских услуг при государственной больнице Ихилов, так как тут работают ведущие врачи Израиля на современном оборудовании. На сайте можно ознакомиться с видео отзывами пациентов данной клиники, которым уже помогли.

Сидорова Валерия
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 03 ноя 2022, 18:45

Re: Клиника Ихилов в Израиле

Сообщение Сидорова Валерия » 03 ноя 2022, 18:49

Не обязательно заграницей искать, у нас тоже хороших врачей много. Но что бы нужного специалиста посоветовать, надо приблизительно диагноз знать, у онкологов же тоже наверное специализация есть какая то. У меня был рак молочной железы, но благодаря цитокиногенетической терапии получилось его затормозить. Насколько я поняла, при моей форме любое лечение онкологии не защищает от рецедива. То есть главная задача его перевести в спящее состояние. А для этого время от времени надо контролировать уровень ФНО.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron