Национальный медицинский форум

Рак

Злокачественные и доброкачественные опухоли.
роман_р
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 106
Отзывы: 1
Дата регистрации: 18 авг 2020, 17:34

Рак

Сообщение роман_р » 01 авг 2022, 22:30

Всем привет! Такой вопрос, может кто подскажет какие сейчас цены на операцию рака кишечника? Или может кто тоже сталкивался с этим?

олеголего
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 194
Отзывы: 3
Дата регистрации: 18 авг 2020, 17:32

Re: Рак

Сообщение олеголего » 01 авг 2022, 22:33

Здравствуйте! Да.. очень серьёзное заболевание, сам не по наслышке знаю об этом. Но я вам скажу, главное тут иметь хорошего лечащего врача, тогда точно всё пройдёт хорошо и гладко. Потому как дело это довольно таки серьёзное, и тут нужно быть настоящем профессионалом. Цену операции рака кишечника можете посмотреть тут https://fmbansk.ru/price/statsionar/onkologiya/rak-kishechnika/. Центр этот хороший, поэтому могу вам советовать, обращайтесь.

роман_р
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 106
Отзывы: 1
Дата регистрации: 18 авг 2020, 17:34

Re: Рак

Сообщение роман_р » 01 авг 2022, 22:34

Спасибо вам огромное)

Малика
Новичок
 
Город: Рубе
Сообщения: 7
Дата регистрации: 30 июн 2018, 15:28

Re: Рак

Сообщение Малика » 03 ноя 2022, 19:00

роман_р писал(а):Всем привет! Такой вопрос, может кто подскажет какие сейчас цены на операцию рака кишечника? Или может кто тоже сталкивался с этим?


Так, что бы прямо по имени, не назову такого. Мы искали в другом направлении немного. Мы по совету прицельно шли к врачу в OncoCAREclinic 308 и исключительно на цитокиногенетическую терапию. Я вообще считаю что за ней будущее. А для профилактики онкологических заболеваний надо сдавать анализы. Как вариант - генетические тесты на TNF-308 и уровень ФНО

Екатерина Ивановна
Новичок
 
Город: Волгоград
Сообщения: 18
Дата регистрации: 10 сен 2023, 15:44

Re: Рак

Сообщение Екатерина Ивановна » 12 сен 2023, 19:19

Можете обратиться к хорошему специалисту. У меня тоже был рак и я все методы перепробовала. В итоге она помогла мне вылечиться и поставить меня на ноги. Советую обращаться к ней за помощью. Вот номер той женщины, которая мне помогла, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2