Национальный медицинский форум

Лечение рака матки

Злокачественные и доброкачественные опухоли.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 942
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Лечение рака матки

Сообщение Евгения2018 » 09 май 2023, 16:04

Я очень благодарна за статью "Рак матки: стадии" на сайте "Oncocenter Ichilov". Я нашла эту статью сама, потому что необходимо было узнать больше о стадиях рака матки, после того как у меня был поставлен такой диагноз. Статья очень хорошо описывает стадии рака матки https://oncocenter-ichilov.com/lechenie-raka-matki-v-izraile/stadii-raka-matki/ и классификацию рака матки, что было для меня очень полезно. Я особенно оценила раздел, где описывается, как определяется степень распространения опухоли по размеру опухоли (T), распространению в лимфатические узлы (N) и отдаленным метастазам (M). Это дало мне более четкое понимание того, что происходит в моем организме. Я рекомендую всем женщинам, которые столкнулись с диагнозом рака матки, обратиться за помощью на "Oncocenter Ichilov". Они предоставляют профессиональную и качественную помощь в лечении рака матки.

Екатерина Ивановна
Новичок
 
Город: Волгоград
Сообщения: 18
Дата регистрации: 10 сен 2023, 15:44

Re: Лечение рака матки

Сообщение Екатерина Ивановна » 12 сен 2023, 19:17

Долго время я болела раком и всё уже попробовала, чтобы вылечиться, но ничего не выходило. И мне порекомендовали обратиться к одному специалисту. В итоге она помогла мне вылечиться от рака и встать на ноги. Рекомендую к ней обращаться за помощью. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3