Национальный медицинский форум

Постоянное чувство тревожности и т.д.

Психические расстройства.
Игорь84
Новичок
 
Сообщения: 222
Дата регистрации: 23 окт 2012, 10:37

Постоянное чувство тревожности и т.д.

Сообщение Игорь84 » 07 дек 2012, 14:42

В последний месяц стал какой-то сам не свой. Беспоит постоянное чувство тревожности, боли в сердце, зааметил что ухудшилась память. Глаза стали слишком чувствительно реагировать на свет, так же плохой сон.
Ходил к кардиологу, он ничего не обнаружил. Психотерапевт прописал тералиджен, но мне не помогает совсем. Что это может быть?

Аватара пользователя
Кадира
Новичок
 
Сообщения: 221
Дата регистрации: 22 ноя 2012, 18:45

Re: Постоянное чувство тревожности и т.д.

Сообщение Кадира » 07 дек 2012, 14:51

Игорь, а сколько вам лет что у вас такое состояние? И после чего оно таковым стало может был какой то стресс или длительная депрессия?

Игорь84
Новичок
 
Сообщения: 222
Дата регистрации: 23 окт 2012, 10:37

Re: Постоянное чувство тревожности и т.д.

Сообщение Игорь84 » 07 дек 2012, 14:58

Мне 28 лет. Никогда ничем не болел, но год назад был стресс сильный, не знаю связано ли это или нет. А такое чувство началось как описал выше ни с того ни с сего. Такое чувство как буд то как говорят "пороблено". Вот думаю может сходить к бабам какие лечат

Аватара пользователя
Кадира
Новичок
 
Сообщения: 221
Дата регистрации: 22 ноя 2012, 18:45

Re: Постоянное чувство тревожности и т.д.

Сообщение Кадира » 07 дек 2012, 15:00

Я конечно в эти лечение бабушек травами не особо верю, но вам видимо ничего больше и не остается если кардиолог у вас ничего не обнаружил, а то что прописал терапевт овсе не помогает.

Аватара пользователя
valera87
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 780
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 сен 2012, 13:35

Re: Постоянное чувство тревожности и т.д.

Сообщение valera87 » 07 дек 2012, 16:29

Игорь, сходите в больницу и сделайте узи щетовидной железы.

Аватара пользователя
Олег
Новичок
 
Сообщения: 128
Дата регистрации: 28 ноя 2012, 18:04

Re: Постоянное чувство тревожности и т.д.

Сообщение Олег » 07 дек 2012, 17:01

Игорь84 писал(а):В последний месяц стал какой-то сам не свой. Беспоит постоянное чувство тревожности, боли в сердце, зааметил что ухудшилась память. Глаза стали слишком чувствительно реагировать на свет, так же плохой сон.
Ходил к кардиологу, он ничего не обнаружил. Психотерапевт прописал тералиджен, но мне не помогает совсем. Что это может быть?

А почему к кардиологу ходил? Почему не к невропатологу? Если кардиолог ничего не нашел, так это ж не значит, что ничего нет. иногда невралгия дает такой эффект - кажется, что болит именно сердце. Да и вообще с чувством тревожности дорога к невропатологу. Но не к бабке, это точно.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Постоянное чувство тревожности и т.д.

Сообщение Алина » 11 дек 2012, 16:20

Игорь84 писал(а): Психотерапевт прописал тералиджен, но мне не помогает совсем. Что это может быть?

Психотерапевт Вам неправильный попался, препараты препаратами, но он должен был с Вами общаться на предмет стресса. Мне кажется, что отсюда ноги растут. Бабка Вам не поможет, по сути тот же терапевтический эффект, но без работы над собой.
Бабки, гадалки помогают людям с низким уровнем интеллекта, где основное – вера, все построено на эффекте плацебо.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Постоянное чувство тревожности и т.д.

Сообщение Lola » 12 дек 2012, 20:56

Вам необходимо посетить не только психиатра, но и невропатолога. Может быть, у вас имеется какая-то органическая паталогия.

Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Re: Постоянное чувство тревожности и т.д.

Сообщение lora » 11 янв 2013, 02:15

Тем что вы верите в наговоры и порчу, вы еще больше усугубляете свое здоровье. Как бы угнетая себя изнутри. Если был серьезный стресс, то возможно причина в этом. Но с такими симптомами, обязательно нужна консультация специалиста.

viola
Новичок
 
Сообщения: 2
Дата регистрации: 12 янв 2013, 19:58

Re: Постоянное чувство тревожности и т.д.

Сообщение viola » 12 янв 2013, 20:42

viola 12 января 2013 20.35
Игорь84, надо полностью обследоваться. Не удивляйся, но в первую очередь обследуйся и исключи эпилепсию.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron