Национальный медицинский форум

Роддом Центрального района в Новокузнецке

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Аватара пользователя
angOK
Участник
 
Город: Новокузнецк
Сообщения: 16
Отзывы: 10
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:43

Роддом Центрального района в Новокузнецке

Сообщение angOK » 05 май 2013, 13:42

Город: Новокузнецк

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Родильный дом, зональный перинатальный центр

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3843-700944

Дата родов: апрель 2012

Адрес: Сеченова 17б

Наличие детского отделения: Да

Стоимость дородового наблюдения: 0 руб.

Стоимость родов: 0 руб.

Отзыв:

Для тех, кто только думает где рожать в г. Новокузнецке следует провести масштабный опрос, поскольку по отзывам можно хоть как-то ориентироваться. Я также как и многие узнавала информацию у своих знакомых и в интернете. Но договориться с определенным врачом мне не удалось (во-первых, предлагали цену довольно высокую, а во-вторых, когда начались схватки, нас отвезли в ближайший роддом). Самый нормальный человек оказался в приемном отделении, которая меня принимала, поскольку потом начался кошмар роженицы. Как я не хотела, но попала в пересменок. Для тех, кто не знает - это время когда прежняя смена чихать хотела на своих пациентов, а новая еще не успела вникнуть в работу. За 6 часов, проведенных в родовой палате, ко мне лишь дважды приходили, чтобы проверить раскрытие матки и узнать как дела. Причем еще 1 раз заходила то ли техничка, то ли нянечка, которая меня отругала, потому что я облокотилась на стол (а куда я должна была облокачиваться, если другой мебели не было подходящей). Но это мелочи. Самое страшное началось, когда ко мне пришла акушерка и сказала, чтобы я быстрее тужилась, потому что видели те у нее еще 5 рожениц скоро будут рожать, а я ее задерживаю. Говорила со мной так, будто я уже 10 раз рожала (хотя это был первый)! Про помощницу вообще молчу. Врачи должны помочь, сформировать положительное отношение к родам и ребенку, но у нас как всегда наоборот, но я допускаю мысль, что мне просто такая смена попалась. "Помогли" мне родить мою девочку, показали, унесли и... исчезли, оставив в вене капельницу. Я уже когда немного очухалась, катетер передвинула, но не решилась выдергивать иглу. Так я пролежала больше часа и только тогда пришла медсестра и убрала капельницу (у меня с неделю потом рука болела, согнуть сложно было). Но и на этом ничего не закончилось. Все в той же родовой палате я пролежала еще пару часов, без объяснения, пока еще одну роженицу не привезли и она не сказала, что МЕСТ нет в обычных палатах! И лишь во второй половине дня я переместилась на 2 этаж, где молодые мамочки отдыхали со своими чадами. Слава Богу, дочка у меня растет хорошая, здоровая. Старайтесь не попадать в пересменок, девчонки! :!:

Оценки: Роды: 3. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 3. Комфортабельность: 3. Общая оценка: 3.

link
Новичок
 
Сообщения: 163
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:33

Re: Роддом Центрального района в Новокузнецке

Сообщение link » 05 май 2013, 18:48

Стоимость дородового наблюдения 0 руб?

Можно все 9 месяцев бесплатно наблюдать беремнность?

Аватара пользователя
angOK
Участник
 
Город: Новокузнецк
Сообщения: 16
Отзывы: 10
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:43

Re: Роддом Центрального района в Новокузнецке

Сообщение angOK » 06 май 2013, 15:34

Я наблюдалась в ЖК №1 на Кузнецстроевском бесплатно,по ОМС, но ЖК от этого роддома платная.



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron