Национальный медицинский форум

Где можно сделать отбеливание зубов в Москве

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 951
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Где можно сделать отбеливание зубов в Москве

Сообщение Евгения2018 » 25 май 2021, 11:44

Добрый день. Я давно хотела отбелить зубы, но постоянно откладывала, так как сильно это не беспокоило. Нашла клинику, где можно сделать https://dentaklad.ru/services/otbelivanie-zubov/ отбеливание зубов в Москве по выгодной цене. Просмотрела, как проходит процедура и, какие есть методы отбеливания, узнала у специалистов цену. Приехала в назначенное заранее время, меня приняли вовремя, объяснили нюансы процедуры и рассказывали по этапам, как будет все проходить. По времени заняло не так и много, но результат мне очень понравился, намного лучше, чем я себе представляла. Рекомендую данную клинику, специалисты ответственные, работу выполняют качественно, зубы сохраняют эффект длительное время.




Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron