Национальный медицинский форум

Имплантация зубов All-on-4 и All-on-6

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
саша35
Новичок
 
Город: Манассас
Сообщения: 118
Дата регистрации: 05 окт 2021, 15:46

Имплантация зубов All-on-4 и All-on-6

Сообщение саша35 » 10 окт 2022, 17:43

Красивая и широкая улыбка – мечта многих людей. К сожалению, с течением времени и развитием некоторых заболеваний возможна потеря одного или нескольких зубов. Метод имплантации зубов All-on-4 и All-on-6 — это инновационная концепция лечения, которая за один день позволяет беззубым пациентам или пациентам с осознанной необходимостью удалить все зубы в дуге, чтобы получить новые постоянные зубы, которые выглядят и функционируют как естественные зубы. Подробнее про имплантацию зубов All-on-4 и All-on-6 здесь https://forum-moskva.forum2x2.ru/t11158-topic

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 433
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Имплантация зубов All-on-4 и All-on-6

Сообщение ПетровВВ » 11 фев 2024, 17:59

Всех приветствую, уважаемые. У меня проблемы с передними зубами, нужно делать имплантацию. Не знаете, какой клинике в Питере стоит доверить такую процедуру?

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 446
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Имплантация зубов All-on-4 и All-on-6

Сообщение ФилатовАрс » 11 фев 2024, 21:35

Недавно моему отцу пришлось столкнуться с неприятной ситуацией - у него возникли проблемы с передними зубами. Он всегда был активным человеком, и его улыбка была одним из его самых ярких достоинств. Однако потеря одного из передних зубов стала причиной серьезного дискомфорта и ограничений в повседневной жизни. Чтобы решить эту проблему, отец принял решение пройти процедуру имплантации передних зубов. Имплантация передних зубов - это инновационный метод восстановления утраченных зубов, который уделяет особое внимание не только функциональной, но и эстетической составляющей. Ведь для многих людей передние зубы - это не просто элемент рта, а ключ к красивой и уверенной улыбке. Мы обратились в клинику "СДСКлиник" в Питере - https://sdsclinic.spb.ru/services/impla ... nih-zubov/ , где работает опытный специалист. Его профессионализм и богатый опыт в области имплантологии внушили нам доверие. Процедура, которую провел стоматолог, прошла гладко. Она заняла всего лишь несколько часов, но результат превзошел наши ожидания. Теперь, благодаря усилиям врачей и современным технологиям, у моего отца снова есть полноценная улыбка. Новые передние зубы выглядят естественно и незаметно вписываются в общий облик рта. Эта процедура не только вернула уверенность в себе моему отцу, но и показала, насколько важно обращаться за помощью к профессионалам, если возникают проблемы с зубами.

Антон2325
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 538
Дата регистрации: 30 авг 2019, 17:26

Re: Имплантация зубов All-on-4 и All-on-6

Сообщение Антон2325 » 22 фев 2024, 09:27

Вам на самом деле немного повезло, потому что хороших специалистов по имплантации зубов есть не так уж много. Но имплантация зубов все же делается и мастера своего дела работают. Вот тут https://www.stomatologia-ilatan.ru/uslu ... ntologiya/ можно записаться, они выполнят процедуры любого характера



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2