Национальный медицинский форум

Стоматологический центр в Турции

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 942
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Стоматологический центр в Турции

Сообщение Евгения2018 » 16 дек 2023, 00:25

Я старалась долгие годы избегать походы к стоматологу. Это боязнь и стоматологов, и их бормашин. Поэтому я искала альтернативный вариант, который был бы доступным, качественным и безболезненным. Частенько бываю в Турции, поэтому спросила у знакомых оттуда – где они лечат зубы. Мне посоветовали клинику “Dental Merkez”, ведь там предлагают широкий спектр услуг по лечению и эстетике зубов в Турции https://dentalmerkez.com.tr/ru/ от профессиональной чистки и отбеливания до имплантации и винирования. Врач сказал, что мне нужно поставить имплантаты на нижнюю челюсть и виниры на верхнюю. Он также сказал, что это будет совершенно безболезненно, так как он будет использовать седацию. Всё прошло очень быстро и легко. После лечения я получила все необходимые рекомендации и медикаменты. Врач сказал, что я должна прийти на контроль в “Dental Merkez” через неделю, а до того я наслаждалась своим отдыхом в Турции.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 456
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Стоматологический центр в Турции

Сообщение ФилатовАрс » 11 фев 2024, 21:36

Тоже сейчас интересуюсь этой темой.. Всех благодарю за полезную инфу)



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron