Национальный медицинский форум

Имплантация зубов что это?

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
саша35
Новичок
 
Город: Манассас
Сообщения: 117
Дата регистрации: 05 окт 2021, 15:46

Имплантация зубов что это?

Сообщение саша35 » 19 окт 2022, 13:53

Имплантация зубов – это самое современное и наиболее естественное решение в случае отсутствия зуба или зубов. Это небольшой, обычно титановый винт, который заменяет корень зуба после имплантации в кость челюсти. Особенностью этой хирургической процедуры является то, что зубной имплантат вживляется непосредственно в кость челюсти. Корень изготовлен из материалов, которые с вероятностью (98%) приживутся, поэтому риск отторжения незначителен. Вам требуется установить зубные импланты? Рекомендую хирурга-имплантолога из США Владимира Валерьевича Сойфера — это специалист высокого класса с более чем 25-летней практикой. Подробнее тут https://info-medicina.livejournal.com/9036.html

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 424
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Имплантация зубов что это?

Сообщение ПетровВВ » 12 окт 2023, 21:53

А куда лучше в СПб обратиться для имплантации зубов? У меня большие проблемы в этом плане, вот решил заняться решением этой проблемы.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 437
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Имплантация зубов что это?

Сообщение ФилатовАрс » 12 окт 2023, 22:21

Привет, друзья. В начале этого года, после многих размышлений и консультаций с врачами, я решил пройти через процедуру, известную как имплантация зубов. Этот медицинский процесс включает в себя вживление специальных имплантов в костную ткань челюсти для последующего протезирования. Процедура проводится под местной анестезией и включает несколько этапов. Сначала врач оценил мое состояние и костную ткань челюсти, чтобы определить возможность проведения данной процедуры. У меня было несколько утраченных зубов по разным причинам, и имплантация казалась наилучшим вариантом восстановления. Используемые импланты изготовлены из биосовместимых материалов, таких как титан или цирконий, чтобы избежать отторжения. Эти импланты имеют специальную винтовую резьбу, которая помогает им надежно закрепиться в костной ткани. Когда процедура была назначена, я обратился в клинику "СДСКлиник" в Питере ( https://sdsclinic.spb.ru/services/implantaciya/ ). Врачи здесь оказались профессионалами и внимательно объяснили мне, как будет проводиться процедура. Сама имплантация прошла гладко и безболезненно благодаря местной анестезии. После этой процедуры я почувствовал уверенность и комфорт, зная, что мои зубы будут восстановлены с помощью имплантов. Сейчас я нахожусь на последующих этапах лечения, включая протезирование на этих имплантах, и я доволен результатом. Эта процедура помогла мне вернуть улыбку и уверенность в себе.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2