Национальный медицинский форум

Установка брекетов

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Аватара пользователя
Мармеладка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 13
Дата регистрации: 13 июн 2023, 22:56

Установка брекетов

Сообщение Мармеладка » 14 июн 2023, 15:04

Не знаете, можно ли ставить брекеты взрослому человеку или их устанавливают только детям/подросткам? Сколько они стоят? Мне нужно исправить прикус, но не знаю, в тридцать лет установят ли брекеты? Может посоветуете хорошего ортодонта в Одинцово?

Аватара пользователя
АНАИТ
Новичок
 
Город: Киров
Сообщения: 13
Дата регистрации: 28 июл 2020, 19:48

Re: Установка брекетов

Сообщение АНАИТ » 14 июн 2023, 15:17

Не важно что мы вам тут насоветуем, самое правильное сходить к врачу. Он уже посмотрит какие у вас проблемы, выслушает пожелания и на месте расскажет что можно исправить и каким образом.

Аватара пользователя
Салима
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 21
Дата регистрации: 14 июл 2020, 20:32

Re: Установка брекетов

Сообщение Салима » 14 июн 2023, 15:27

Стоимость будет зависеть от вида брекетов. Они же бывают разные: керамические, сапфировые, металлические и так далее. Каждый вид устанавливается под каждую проблему, соответственно и цена разная.

Аватара пользователя
Гамлет
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 14
Дата регистрации: 19 ноя 2022, 22:56

Re: Установка брекетов

Сообщение Гамлет » 14 июн 2023, 15:51

Каждая конструкция имеет свои показания, особенности, преимущества и недостатки. Правильно говорят, что вам поможет только доктор. Я бы вам посоветовал сходить на консультацию в стоматологическую клинику Art Dent https://artdent-odintsovo.ru/brekety/ Врач посмотрит, посоветует методы лечения, сориентирует сколько стоят брекеты, ну и ответит на все интересующие вопросы.

люблин
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 156
Дата регистрации: 06 мар 2020, 12:06

Re: Установка брекетов

Сообщение люблин » 15 сен 2023, 17:57

Для меня важно, чтобы клиника была легко доступной. Все стоматологии-партнеры Dantisti находятся в нескольких минутах ходьбы от метро, что делает поход к стоматологу быстрым и удобным. Экономия времени и сил – большой плюс! Узнай больше здесь.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron