Национальный медицинский форум

стоматология

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
норик
Новичок
 
Город: Минск
Сообщения: 20
Дата регистрации: 20 мар 2023, 21:35

стоматология

Сообщение норик » 22 июн 2023, 15:49

Хорошая стоматология https://mosartdent.ru/, цены вполне приемлемые. Обращался сюда уже несколько раз, каждый раз с зубной болью, так как обычно терплю, но уже на невыносимой стадии иду. Тут это спокойно воспринимают, диагностируют, лечат, никто не поучает что терпеть не надо, нужно скорее к врачу.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 462
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: стоматология

Сообщение ФилатовАрс » 07 дек 2023, 19:40

Где в Питере проводят лечение зубов под седацией?

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 443
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: стоматология

Сообщение ПетровВВ » 09 дек 2023, 19:56

Всех приветствую, уважаемые форумчане. Каждый из нас, по-своему, сталкивается с моментами, которые оставляют отпечаток на долгое время. У меня тоже был свой опыт, связанный со стоматологией. Ранняя травма из детства оставила свой след, создав страх и неохоту обращаться к стоматологу. Но здоровье зубов – это что-то, чем нужно заботиться, и я понимал, что нельзя откладывать это на потом. Решение нашлось в неожиданном месте – седация. Это специальное состояние полубессознательности, которое позволяет чувствовать легкую дремоту во время процедуры. Седация стала для меня открытием, особенно узнав, что она позволяет проходить процедуры быстрее, без боли, и чувствовать себя спокойно и расслабленно. Обратившись в клинику "SDS Clinic" в Питере - https://sdsclinic.spb.ru/services/sedacziya/ , мне предложили лечение зубов с использованием седации. Процедура начинается с введения специального препарата, создающего ощущение спокойствия и расслабления, сохраняя при этом все функции организма. Выбор способа введения препарата – через проглатывание лекарства, инъекцию или ингаляционную маску – дал мне контроль над ситуацией. Вне зависимости от выбранного способа, я ощутил невероятное спокойствие. Врачи свободно проводили лечение, и я чувствовал минимум дискомфорта. Смог поддерживать контакт с врачом во время процедуры, что было для меня важно. После сеанса седации я почувствовал себя свободнее, без каких-либо отрицательных последствий. Это дало мне уверенность и понимание, что лечение зубов может быть безболезненным и малоопасным благодаря седации.

Антон2325
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 547
Дата регистрации: 30 авг 2019, 17:26

Re: стоматология

Сообщение Антон2325 » 12 дек 2023, 13:52

Пора тогда записаться уже на лечение, дабы специалист с опытом посмотрел, в чем там у вас проблема. У меня болит зуб лечение - тогда сразу звоню чтобы записаться на прием http://kosmodent62.ru/articles/pochemu- ... -lecheniya да и врачи у них знающие дело, однозначно найдут корень зол и удалят его



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2