Национальный медицинский форум

Протезирование зубов в Зеленограде

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 938
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Протезирование зубов в Зеленограде

Сообщение Евгения2018 » 12 янв 2024, 12:22

Приветствую! Если вас интересует качественное протезирование зубов в Зеленограде обращайтесь в стоматологическую клинику «Стар». Моему отцу делали в этой стоматологии протезирование на имплантах. У него были большие проблемы с зубами. Отец очень боялся идти к стоматологу, но я его уговорила и записала на консультацию. Эта стоматологическая клиника очень хорошая https://farmastock.ru/services/ortopediya/ всем её рекомендую. В клинике папе провели 3Д-сканирование зубов, это как альтернатива оттиску. Оборудование здесь всё современное, а работают прекрасные специалисты. Если вы утратили зубы, не тяните: идите сразу в стоматологическую клинику, потому что изменится прикус и нарушится дикция. Я заметила это по папе. А ещё сразу начинаются развиваться заболевания ЖКТ. Цены в стоматологической клинике «Стар» адекватные, я сравнивала. Мой папа очень доволен, он теперь улыбается и не стесняется своей улыбки.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3