Национальный медицинский форум

виниры

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
кириш
Новичок
 
Город: Минск
Сообщения: 60
Отзывы: 9
Дата регистрации: 02 сен 2019, 14:45

виниры

Сообщение кириш » 16 янв 2023, 17:40

Искала куда лучше обратиться для установки композитных виниров. Посмотрела отзывы про клиники на медицинских форумах, узнала про https://my-ort.ru/vini..-viniry/, клиника с хорошей репутацией, там лучшие цены на виниры.
 

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 440
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: виниры

Сообщение ПетровВВ » 17 сен 2023, 19:19

Привет всем, а кто-то знает в какой клинике в СПб лучше сделать себе виниры? Я уже давно хотел, но во только сейчас появилась такая возможность.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 456
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: виниры

Сообщение ФилатовАрс » 21 сен 2023, 17:03

Привет всем, мои товарищи. В начале этого года я решил сделать себе виниры. Для тех, кто не знаком с этой процедурой, виниры - это тончайшие накладки на зубы, которые помогают скорректировать их форму, цвет и выравнить поверхность. В итоге вы получаете идеальную улыбку без каких-либо видимых дефектов или несовершенств. Решение сделать виниры было для меня важным. Ведь наша улыбка - это одно из первых вещей, которые другие люди замечают. И мне хотелось иметь уверенность в том, что моя улыбка выглядит наилучшим образом. Я обратился в клинику SDS Clinic в Санкт-Петербурге - https://sdsclinic.spb.ru/services/prote ... ie/viniry/ , и мне была предоставлена профессиональная помощь. Врачи здесь используют только высококачественные материалы, чтобы обеспечить долговечность и натуральный вид виниров. Процесс изготовления виниров начинается с тщательного осмотра и обсуждения того, каким образом я хочу видеть свою улыбку. Затем врачи предложили мне несколько вариантов материалов и толщину виниров, чтобы я мог выбрать то, что подходит мне больше всего. Фиксация виниров была довольно простой и безболезненной процедурой. Клей, который использовали, обеспечил идеальное прилегание, и я сразу почувствовал разницу. Теперь моя улыбка выглядит невероятно естественно, и я чувствую себя увереннее, чем когда-либо. Если вы тоже мечтаете о красивой и идеальной улыбке, то не стесняйтесь обратиться к профессионалам.

Антон2325
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 539
Дата регистрации: 30 авг 2019, 17:26

Re: виниры

Сообщение Антон2325 » 18 дек 2023, 16:22

Уверен. вы точно слышали о дороговизне винир, но есть клиники с более надежным персоналом и приятными ценами. Я ставил виниры через эту клинику https://www.stomatologia-ilatan.ru/uslu ... a-vinirov/ мне очень понравилось как справились они с работой, зубы у меня теперь просто потрясающие.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron