Национальный медицинский форум

Какую можете предложить косметику от пигментации?

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
МедикалФорум
Новичок
 
Город: Финикс
Сообщения: 29
Дата регистрации: 22 окт 2023, 07:21

Какую можете предложить косметику от пигментации?

Сообщение МедикалФорум » 24 фев 2024, 12:20

Какую можете предложить косметику от пигментации? И где на сегодняшний день можно приобрести косметику от пигментации?

Алмера
Новичок
 
Город: Сокиряны
Сообщения: 290
Дата регистрации: 21 июл 2020, 17:21

Re: Какую можете предложить косметику от пигментации?

Сообщение Алмера » 24 фев 2024, 15:03

Если и покупать косметику от пигментации, то лучше конечно профессиональную рассматривать для покупки.

Альпачин
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 93
Дата регистрации: 31 июл 2022, 14:34

Re: Какую можете предложить косметику от пигментации?

Сообщение Альпачин » 24 фев 2024, 17:21

Косметика от пигментации предназначена для уменьшения видимости пигментных пятен на коже, таких как веснушки, пятна после акне, возрастные пятна или гиперпигментация, вызванная солнечным излучением или другими факторами. Я себе заказывал профессиональную косметику от пигментации https://www.lightcream.ru у них.

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 220
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: Какую можете предложить косметику от пигментации?

Сообщение Дарика » 03 мар 2024, 21:07

Как вариант, еще народные средства от пигментации попробовать

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 162
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: Какую можете предложить косметику от пигментации?

Сообщение Саша27 » 04 мар 2024, 10:58

Мне кажется, что народные средства использовать в борьбе с пигментными пятнами не самая лучшая идея, можно коже лица навредить. Лучше и правда взять качественную профессиональную косметику, которая будет в разы эффективнее. Я, например, такой https://dudu.ru.com/ пользуюсь и пигментные пятна на лице перестают быть такими выраженными. Возьмите себе на пробу, думаю, результат не заставит себя долго ждать.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3