Национальный медицинский форум

Псевдо-доктор Урусов Юсуф (Иосиф)

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Яна1107
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 06 апр 2018, 02:21

Псевдо-доктор Урусов Юсуф (Иосиф)

Сообщение Яна1107 » 06 апр 2018, 02:24

Врач Урусов Юсуф (представляется Иосифом). Просто отвратительно, безнравственно и бесчеловечно. Обратилась с разломанным зубом, типа начал его обрабатывать под коронку. Антисанитария полная, методы средневековые. Когда понял, что ничего не получается (после его работы корень зуба начал болеть, там обнаружилась гранулема) - начал себя вести оскорбительно, просто по-хамски, в расчете, чтобы избавиться от "лишних проблем". В частности, обрабатывал мне каналы без обезболивания (было дико больно), объясняя это тем, что он "должен видеть мою реакцию". Я это все вытерпела, но когда собрался этот зуб еще и сверлить без обезболивания (садист, чтоб ему так посверлили!), я отказалась. Тут он обругал меня всеми ему известными матерными словами (я не вру и могу запись диктофона предоставить), орал, что таких "надо гнать отсюда"! И все за мои деньги! Потом извинился, после своей "работы", и имел нахальство взять с меня еще несколько тыщ. Итого, зуб, изначально подлежащий удалению, обошелся мне в 20 тыщ и проблема не решена. Кроме того, я получила моральную травму. На Урусова Юсуфа Исхаковича буду подавать в суд, записи имеются. Кстати, о ведении бухгалтерии в этой "фирме": сумма называется от балды, всегда в круглых цифрах, никаких гарантий и чеков клиенту не выдается. Урусов Юсуф Исхакович клиентам своим тыкает всем подряд. Техника устаревшая, методы аульные. Учился видимо в каком-то кавказском медучилище, и с тех пор применяет свои средневековые методы. То, что стоматология давно шагнула вперед, ему не интересно. Ибо бабло можно срубить и так с доверчивых пациентов, главное внушить им, что ты бог и царь (а актерские способности у этого "чудака" на букву м имеются) - дальше уже неважно. Полное наплевательство, аморальность, отсутствие медицинской этики и даже элементарной порядочности. В общем, тьфу и отстой!.... и единственное, чего желаю этому "доктору" - чтобы у него по жизни болели зубы так же, как у меня сейчас после его "лечения". Удивительная сволочь, больше слов у меня нет!!!
p.s. Добавлю, что работает в стоматологической клинике "Ё-дент" в Москве, ул. Народная, дом 11 с.1. Обходите это место стороной, если не хотите потерять зубы. И деньги... И самое главное - здоровье и веру в людей.

Брюнсвик
Новичок
 
Город: Домодедово
Сообщения: 10
Дата регистрации: 26 авг 2018, 20:07

Re: Псевдо-доктор Урусов Юсуф (Иосиф)

Сообщение Брюнсвик » 27 авг 2018, 01:12

да уж... дагестанец не должен себе позволять так себя вести! Не позорь Дагестан! А лучше сходите в бесплатную стоматологическую поликлинику №38, что в Текстильщиках, или в Dantistoff в Хорошёво, но это уже платная. Зато качественная помощь.




Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2