Национальный медицинский форум

Киев. EMC. Сергей Львович Левин

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
14
100%
 
Всего голосов : 14
Perlina
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 19 июл 2014, 12:59

Киев. EMC. Сергей Львович Левин

Сообщение Perlina » 19 июл 2014, 13:10

Страна: Украина

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Сергей Львович Левин

Отзыв:

Хочу поделиться своей историей преображения. Возможно, эта информация будет кому-то полезной.

О Левине я впервые услышала в 2008 году, когда лучшая подруга, не сказав никому не слова, увеличила себе грудь и долго расхваливала чудо-доктора. Я всегда очень скептически относилась к чужим советам, поскольку предпочитаю всегда составлять свое собственное мнение. Кроме того, складывается впечатление, что Левина активно пиарят. :?

Прилетела на консультацию чисто ради интереса (я живу на Украине), ну и, конечно, из-за крутых работ. Доктор сперва не впечатлил, показался не очень дотошным и внимательным, но после увиденного моделирования, я поняла, за что его так хвалят. Решила делать у него, хотя и были сомнения. У меня была классическая проблема – Мистер Нос, доставшийся от грузинских предков. На моделировании я увидела красивую женщину с аккуратным точеным носом.
Сейчас носу 3 месяца. О результатах говорить рано, но уверена, что все будет хорошо, ведь за дело брался профи.
Цена ОП у Левина, конечно, впечатляет, но каждый решает сам, во сколько он готов оценить свое новое лицо.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. EMC. Сергей Львович Левин

Сообщение Дарья » 19 июл 2014, 18:51

Прямо повалила инфа про этого Левина к нам на форум. Лично мне уже конкретно заказными отзывами отдает.
Perlina, Левин же московский врач, к чему Вы Киев в отзыве указали, голубушка?

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. EMC. Сергей Львович Левин

Сообщение фройлян Ангелика » 24 июл 2014, 08:19

Кажется автор уже в городах запутался :-). В предыдущем отзыве писали, что автор из Киева, доктор из Москвы. В комментариях, что ездили в Москву на операцию. В этом отзыве и пациент и доктор из Киева, зато в отзыве указано, что пациент из Украины ездил в Москву.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Киев. EMC. Сергей Львович Левин

Сообщение АннаХ » 04 авг 2014, 11:31

Я не конкретно про этого врача скажу, а вообще часто бывает, что врач оперирует в одном городе, а консультирует во многих других и тех, кто решается на операцию, приглашает в тот город, где находится его клиника. Тем самым экономятся деньги пациентов, а врач расширяет свою клиентуру. Т.е. возможно, что врач оперирует в Москве, но проконсультировал автора отзыва в Киеве ;)

Malena
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 20 авг 2014, 12:55

Re: Киев. EMC. Сергей Львович Левин

Сообщение Malena » 20 авг 2014, 13:00

Левин консультирует только в Москве, насколько я знаю. И претензии к автору поста надуманные. Люди едут за тысячи километров на консультацию, поскольку в своем городе не всегда есть хорошие специалисты. О Левине я слышала только положительные отзывы.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Киев. EMC. Сергей Львович Левин

Сообщение АннаХ » 20 авг 2014, 13:18

Malena писал(а):Левин консультирует только в Москве, насколько я знаю. И претензии к автору поста надуманные. Люди едут за тысячи километров на консультацию, поскольку в своем городе не всегда есть хорошие специалисты. О Левине я слышала только положительные отзывы.

Тогда зачем автор отзыва указала город Киев? Нужно было написать, что принимает в Москве.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. EMC. Сергей Львович Левин

Сообщение Дарья » 20 авг 2014, 14:23

Malena, если в отзыве вся информация изложена логично, никогда не возникает сомнений в ее правдивости. А такие отзывы с путаницей то в фактах, то в городах обычно рекламные, поверьте, мы тут таких отзывов уже много перечитали. Отсюда и сомнения.

Malena
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 20 авг 2014, 12:55

Re: Киев. EMC. Сергей Львович Левин

Сообщение Malena » 20 авг 2014, 15:15

Я согласна. Возможно, она имела ввиду место проживания, а не место операции.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. EMC. Сергей Львович Левин

Сообщение Дарья » 23 сен 2014, 17:31

Пользователь Malena указала неверный город, она тоже из Киева и очень похоже, что это ТС, только под другим ником. Что еще раз доказывает сомнительность отзыва.

Maretta
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 12 окт 2014, 19:37

Re: Киев. EMC. Сергей Львович Левин

Сообщение Maretta » 12 окт 2014, 19:39

Девушки, вы прямо заклевали собеседницу. Лично я не вижу вообще никаких неточностей в ее сообщении. Девушка из Киева, а соперировалась в Москве у Левина. Он работает в центре Москвы, в европейском медицинском центре на Патриарших прудах, это все знают.

След.


Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1