Национальный медицинский форум

Хронический тонзилгонофарингит

В этом разделе собраны все консультации специалистов, которые более не активны и доступны только для чтения.
Букабу
Новичок
 
Город: Новосибирск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 11 апр 2019, 07:24

Хронический тонзилгонофарингит

Сообщение Букабу » 11 апр 2019, 07:30

Помогите пожалуйста. буквально в апреле 2018 я перенесла простуду на ногах с температурой совершенно не лечилась после этого у меня начала обостряться ангина поставили хронический тонзиллит и фарингит .о буквально этой зимой т2019 у меня просто промежуток между болезнью неделя, 2 . Те практически не проходило горло. постоянно вылазит этот гной у меня в декабре месяце начал такое ощущение будто комок в горле вот я не знаю что с этим делать Я пошла к лору Я два раза уже туда ходила на МРТ ещё мне сказали что у меня кисты в структуре глоточных миндалин.тврач сказала мол ничего страшного, просто слизистая раздражена(я курю), вот буквально с месяц может чуть больше у меня отхаркивается мокрота, будто не из лёгких а именно из горла, комочками иногда зелёным цветом иногда слегка серым(думаю никотин)но консистенция прозрачная или беловатая с вкраплениями. Может это норма на фоне этих заболеваний? Да и лечение прохожу уже сколько раз эффект есть но совершенно не надолго. Постоянно тревожит горло страшные мысли лезут. Может рак? Как быть уже не пойму, помогите пожалуйста.
Вложения
IMG_20190411_103042.jpg
IMG_20190411_103042.jpg (158.1 КБ) Просмотров: 4003




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron