Национальный медицинский форум

Александр Решетник-убийца животных Ветеринарный госпиталь VOSYS OPTIMA

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
31%
Нет
9
69%
 
Всего голосов : 13
любитель кошек
Новичок
 
Город: Феодосия
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 08 апр 2015, 11:13

Александр Решетник-убийца животных Ветеринарный госпиталь VOSYS OPTIMA

Сообщение любитель кошек » 08 апр 2015, 11:37

Страна: Россия

Город: Феодосия

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Александр Решетник

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-978-9185666

Дата посещения: март 2015

Интернет – сайт: http://vosys-optima.com/index.html

Адрес: г Феодосия, ул ‪#‎Земская‬, д. 6 (на территории Офсетной Фабрики)

Отзыв:

благодаря его некомпетентности мой кот теперь мертв. он умер в прошлое воскресение. я до сих пор не могу отойти.
у него были проблемы со спиной, травма. первый врач из гос. клиники назначил ему мовалис. и как потом я вычитала в интернете лошадиную дозу как здесь 1/4 таблетки на 15 мг. передоз огромный. кот перестал есть.
я позвонила этому врачу, он сказал все отменить. кот так и не ел и становился слабее. я три дня бегала к врачу Решетнику. говорила о мовалисе . он меня уверял, что доза нормальная. потом что у кота запор. кот орал, когда касались его животика. а в пятницу, сутра он был вообще никакой.
я опять побежала к этому врачу. он ему что-то уколол, а потом сказал, что еще следует дать таблетку от глистов и опять этот мовалис.таблетку от глистов на ослабленный организм. так даже в инструкции написано, что нельзя давать. и опять огромную дозу мовалиса,которая сносит ЖКТ. а он меня уверял, что на 1кг веса дают 2мг(это помотрите во сколько раз больше, какой передоз), бегала к нему с котиком каждый день, просила его помочь, но никакой помощи, кроме клизмы и этих самых губительных для его состояния таблеток, он нам не дал!!! все время как-то муму водил.все так красиво рассказывает, но на самом деле он- недоврач
кот чихнул у него на столе. ноль эмоций.даже не врачу понятно , что котик подхватил инфекцию и сдя по всему в этой самой клинике. ни капельницу, ни совета отпаивайте, кормите насильно. только опять яд в виде лекарств на организм. как потом мне сказали эта таблетка от глистов на его ослабленный организм подействовала так же, как на глиста. стала останавливать его органы.
мы доверяем врачам наших любимцев, а они .......
теперь нет моего котика. он был совсем молод, всего 1,5 года
один так называемый любительница животных написала мне вчера,что у каждого врача есть свое кладбище, что тот ветеринар, который угробил моего кота, очень замечательный. а мой котик -это жалкая капля в статистике, что о враче надо судить не по одному случаю, а по статистике его практики. как вы считаете, это нормальные рассуждения??????
врач, который дал ослабленному животному с воспаленным кишечником дронтал. даже в инструкции написано , что нельзя давать слабым животным
оказывается мой котик статистика на кладбище этого ветврача!!!!!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 1. Отношение к питомцу: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Неля
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1739
Отзывы: 19
Дата регистрации: 13 янв 2015, 20:45

Re: Александр Решетник-убийца животных Ветеринарный госпиталь VOSYS OPTIMA

Сообщение Неля » 14 апр 2015, 14:45

Очень эмоционален ваш отзыв, я вам очень сочувствую, видимо, вы очень любили своего питомца. Однако, согласитесь, травма позвоночника - это очень серьёзно, где-то ведь ваш котик её получил, значит и вы, как его хозяин несёте ответственность за гибель животного, потому что недосмотрели.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Александр Решетник-убийца животных Ветеринарный госпиталь VOSYS OPTIMA

Сообщение Ольга » 24 авг 2015, 15:38

Частично согласна с Нелей об разделении ответственности, но кот - это же не ребёнок, чтобы каждый шаг уследить.

любитель кошек
Новичок
 
Город: Феодосия
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 08 апр 2015, 11:13

Re: Александр Решетник-убийца животных Ветеринарный госпиталь VOSYS OPTIMA

Сообщение любитель кошек » 04 сен 2015, 12:03

дело в том, что котик ходил, ел нормально, писал, какал. это было лишь предположение этих недоврачей, что у него травма позвоночника.а про этого врача Александра Решетника есть отзывы и в контакте. не только про моего котика. он загубил еще кошечку сфинкса и чуть не угробил собаку. благо хозяйка опытный кинологи во время спохватилась. это только , что я знаю. и это сотворил этот врач не проработав в нашем городе и года. кроме того есть отзывы и на донецком форуме, где от передоза по его вине погибла собака https://vk.com/stop_vet_sadist

любитель кошек
Новичок
 
Город: Феодосия
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 08 апр 2015, 11:13

Re: Александр Решетник-убийца животных Ветеринарный госпиталь VOSYS OPTIMA

Сообщение любитель кошек » 04 сен 2015, 12:23

кто-то может не доверять моему отзыву. да он уже и неважен. этот врач погиб от несчастного случая. но после похода у таким ветеринарам я уже просто боюсь обращать в любую ветклинику. нет больше доверия к врачам. если раньше я сразу хватала домашенего любимца и бежала к врачам спасителя, то теперь не знаю..... интересно, что на смену этому "гению" на смену в эту клинику пришел другой "чудо"врач. такое впечатление, что там работаю только гении, а другие врачи города фу-фу)))))очень уж выгодно кому-то расхваливать эту клинику, ведь расстроенный хозяин готов выложить последние деньги, лишь бы спасти своего любимца. а услуги этой клиники ой какие недешевые. мани-мани. миром правят деньги

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Александр Решетник-убийца животных Ветеринарный госпиталь VOSYS OPTIMA

Сообщение Настя К. » 02 сен 2017, 10:38

Сейчас много таких ветеринарных клиник - не лечат, а на деньги раскручивают...

Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Re: Александр Решетник-убийца животных Ветеринарный госпиталь VOSYS OPTIMA

Сообщение Вера Григорьевна » 24 янв 2019, 12:37

Настя К. писал(а):Сейчас много таких ветеринарных клиник - не лечат, а на деньги раскручивают...

И как же быть в такой ситуации, когда срочно необходима помощь?

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Александр Решетник-убийца животных Ветеринарный госпиталь VOSYS OPTIMA

Сообщение настёна » 31 янв 2019, 22:17

Вера Григорьевна, вообще-то владельцы животных заранее находят подходящие клиники, чтобы при форс мажоре обратиться туда.

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Александр Решетник-убийца животных Ветеринарный госпиталь VOSYS OPTIMA

Сообщение Ирена » 05 фев 2019, 23:43

Интересно - ведут ещё своих животных лечиться к этому врачу?

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Александр Решетник-убийца животных Ветеринарный госпиталь VOSYS OPTIMA

Сообщение Lola » 10 фев 2019, 14:55

Думаю, что Земля слухами полнится. Если этот факт действительно имеет место быть, то кто же поведёт тогда?

След.


Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron