Национальный медицинский форум

Как вылечить варикозное расширение вен?

Заболевания венозной системы.
Аватара пользователя
Тормин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Дата регистрации: 02 авг 2023, 16:12

Как вылечить варикозное расширение вен?

Сообщение Тормин » 25 окт 2023, 02:51

Судя по всему, у меня - варикозное расширение вен. Можете подсказать, как вылечить его в домашних условиях? Больницы я просто терпеть не могу, и обращаться туда мне совсем не хотелось бы.

Аватара пользователя
Медицино
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 29 июл 2023, 01:39

Re: Как вылечить варикозное расширение вен?

Сообщение Медицино » 25 окт 2023, 03:11

Мне кажется, что Вам всё же стоит обратиться в больницу. Для того, чтобы лечить болезнь, нужно быть уверенным в правильности поставленного диагноза, а подтвердить его сможет лишь врач.

Аватара пользователя
Астралон
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Дата регистрации: 31 июл 2023, 02:50

Re: Как вылечить варикозное расширение вен?

Сообщение Астралон » 25 окт 2023, 03:29

А я думаю, что варикозное расширение вен довольно легко диагностировать и самому - его симптомы вполне очевидны. Поищите в сети народные методы лечения, их там предостаточно.

Аватара пользователя
Синичка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Дата регистрации: 01 авг 2023, 14:26

Re: Как вылечить варикозное расширение вен?

Сообщение Синичка » 25 окт 2023, 04:03

Народные методы лечения, мягко сказать, не всегда помогают - они могут даже усугубить проблему. Как по мне, Вам стоит обратить внимание на препарат Венорм. Ознакомьтесь с его описанием на данном ресурсе https://argonism.ru/katalog-argo/biolit/venorm/ . Он уже не раз доказывал, что является действительно эффективным. Однако, это не отменяет того, что в больницу Вам всё же лучше сходить.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1