Национальный медицинский форум

Врач рефлексолог Пан Владимир Михайлович

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
93%
Нет
1
7%
 
Всего голосов : 14
pola
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 1033
Отзывы: 9
Дата регистрации: 19 окт 2013, 14:12

Врач рефлексолог Пан Владимир Михайлович

Сообщение pola » 06 сен 2015, 12:14

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Пан В.М.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-929-6010036

Дата посещения: август 2015

Адрес: ул. Люблинская, д.104

Стоимость приема: 750 руб.

Отзыв:

Негативное впечатление у моей коллеги оставил врач рефлексолог Пан Владимир Михайлович. Об этом она очень просила меня написать, так как не умеет пользоваться компьютером.

Пришла коллега к врачу на консультацию по причине головных болей и плохого сна уже после длительных курсов лечения в государственных больницах. Но если там "бесплатно" не лечат, а залечивают, то здесь идёт оплата за каждый шаг и каждый вдох. Коллега пришла к врачу уже с готовыми ранее исследованиями, но была отправлена делать ещё дополнительные анализы.

Вот так прошла первая "платная" и вовсе не дешёвая консультация. После анализов доктор Пан сообщил сходу стоимость всего курса лечения у него. А это была сумма, превышавшая указанную везде в Интернете, и в прайс листе в коридоре. Почему-то врач объяснил это несоответствие дополнительными сеансами мануальной терапии, хотя коллега шла к нему как к рефлексологу.

Вообщем, как оно сразу пошло всё наперекосяк, так и закончилось неприятием друг друга. Больше коллега не ходила к этому врачу. Говорит что он, наверное, хороший предприниматель, а не врач.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Rada
Новичок
 
Сообщения: 1626
Дата регистрации: 14 июл 2012, 21:12

Re: Врач рефлексолог Пан Владимир Михайлович

Сообщение Rada » 06 сен 2015, 18:43

Это некорректный отзыв, на мой взгляд. Вы сами не были у врача, пишите со слов. Когда идешь в платную клинику, надо быть готовым платить за все. В моем городе первый прием у терапевта стоит 600 руб., хотя это не Москва, а 600 км от Москвы. Второе посещение - 400. Если требуется провести дополнительные обследования - УЗИ, рентген и прочее - отдельная плата. И если надо пройти курс лечения уколами, тоже надо платить по прейскуранту за каждый укол. Есть прайс, где все это указано. Хочу сказать, что и я, и мой сын за последние два года не менее пяти раз обращались в платные клиники. Да, это недешево. Но лечением мы были довольны. Я еще могу себе позволить сидеть в очередях в городской поликлинике. А сын терпеть не может очередей, да и работа у него такая, что надолго не отпросишься. А в частной клинике все делают по записи, никаких ожиданий в очередях, нервозности не испытываешь. Кроме того, некоторые процедуры, массаж можно пройти либо в обеденное время, либо после 5 вечера. Клиника работает до 20 часов.
Кстати об анализах. Когда наши врачи муниципальной поликлиники выписывают направление пациенту в областной центр, у пациента есть уже куча анализов, кардиограмма, УЗИ и прочее. Но областная больница эти бумажки не принимает на веру, а все приходится проходить заново.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Врач рефлексолог Пан Владимир Михайлович

Сообщение фройлян Ангелика » 28 окт 2015, 10:52

Конечно, Рада в платных клиниках сервис гораздо выше и лучше, чем в государственных учреждениях. Мне с детьми постоянно приходится обращаться в частные клиники. И цены у нас гораздо выше, чем те, что вы написали. Но все именно в частных клиниках надо быть осторожнее с тем, что есть такая практика как разводить пациентов на нужные и не нужные анализы и консультации у других специалистов.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1