Национальный медицинский форум

Курс профессиональной переподготовки в Воронеже

Музыкальные школы, кружки, клубы и обучающие центры, игры, поделки и детское творчество.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 938
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Курс профессиональной переподготовки в Воронеже

Сообщение Евгения2018 » 22 янв 2024, 20:43

Профессиональная переподготовка – это вид образования, позволяющий получить новую профессию, подкрепленную дипломом. Пройти обучение по курсу могут слушатели, окончившие вуз или техникум. Образовательным центром «Премьер» проводится переподготовка профессиональная в Воронеже дистанционно с обучением по широкому спектру программ профессиональной переподготовки в Воронеже и по всей России. В распоряжении слушателей более 100 программ обучения, актуальных в 36 направлениях профессиональной деятельности, продолжительностью от 264 до 514 академических часов, что соответствует периоду обучения от 1,5 до 3 месяцев.
Все разработанные нашим центром образовательные программы, строго соответствуют законодательству, которые основываются на квалификационных требованиях и трудовых функциях профессиональных стандартов. Диплом, свидетельствующий о профессиональной переподготовке, оформляется на бланке образца, который является установленным в образовательном центре. Сведения о полученном документе заносятся в Федеральный реестр (ФИС ФРДО). Срок действия диплома неограничен.
Мы сможете выбрать любую из программ - управление персоналом, делопроизводство, бухгалтерский учет, логопедия, воспитатель ДОУ, социальная работа, охрана труда, Госзакупки, основы предпринимательской деятельности, Педагог-психолог.
Документ установленного образца с занесением в реестр ФИС ФРДО.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron