Национальный медицинский форум

Профессиональная переподготовка в Воронеже

Музыкальные школы, кружки, клубы и обучающие центры, игры, поделки и детское творчество.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 938
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Профессиональная переподготовка в Воронеже

Сообщение Евгения2018 » 22 янв 2024, 21:27

Профессиональная переподготовка – это программы обучения, позволяющие в небольшие сроки приобрести новые знания и компетенции, обязательные для получения новой профессии, требующей минимум среднего профессионального образования. В Академии непрерывного образования можно записаться на курсы переподготовка профессиональная в Воронеже и по всей России. Все программы разработаны в соответствии с современными стандартами и установленными законодательством РФ требованиями к профильным знаниям, навыкам и актуальны в 36 направлениях профессиональной деятельности. Завершающим этапом обучения станет итоговая аттестация и получение диплома о профессиональной переподготовке установленного образца, сведения о котором заносятся в Федеральный реестр сведений о документах об образовании (сокращенно ФИС ФРДО).
Все образовательные программы разработаны на основе профессиональных стандартов, требований к знаниям и умениям, необходимым для выполнения трудовых обязанностей, указанных в квалификационных справочниках и установленных российским законодательством.
Преимущества дистанционного обучения:
1) Экономия времени и денег
2) Получение новой квалификации за короткий срок обучения
3) Комфортное совмещение повседневной жизни и обучения
4) Возможность самостоятельно регулировать процесс обучения
Диплом выдают установленного образца с занесением в реестр ФИС ФРДО
Выбирайте направление - Управление персоналом, Делопроизводство, Бухгалтерский учет, Тренер-преподаватель, Воспитатель ДОУ, Социальная работа, Пожарная безопасность, Госзакупки, Преподаватель СПО, Охрана труда, Логопедия, Юриспруденция.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron