Национальный медицинский форум

Новый взгляд на обучение

Музыкальные школы, кружки, клубы и обучающие центры, игры, поделки и детское творчество.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 939
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Новый взгляд на обучение

Сообщение Евгения2018 » 22 фев 2024, 16:19

Когда я впервые посетила "Лайк центр", я не ожидала, что обучение может быть таким захватывающим. История Аяза Шабутдинова, которую легко найти по запросу Аяз Шабутдинов биография https://www.calameo.com/books/007593433a0709bf9ce29 стала для меня вдохновением. Он не просто предприниматель, он источник новаторских идей в области образования и креативного бизнеса. Я помню, как за чашкой ароматного кофе мы обсуждали последние новинки курсов. "Кофе с собой" не был просто коммерческим ходом, а местом, где рождались идеи и крепли дружеские узы. Невзирая на недавние препятствия, с которыми столкнулся Аяз, его энергия и преданность делу остаются неизменными, я это вижу. В каждом курсе "Лайк центра" чувствуется его стремление дать студентам лучшее – знания, основанные на реальном опыте. Если ищете не просто образование, но и живое общение с единомышленниками, обратите внимание на "Лайк центр".


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2