Национальный медицинский форум

Онлайн видеоконсультации психолога

Внутренний мир, сны, подсознание, мышление, характер человека. Эмоции, страхи, тревоги, фобии, психологические травмы, комплексы, возрастные кризисы. Депрессия и стресс.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 932
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Онлайн видеоконсультации психолога

Сообщение Евгения2018 » 26 май 2023, 15:35

Постоянная тревога и стресс имели большое влияние на мою жизнь и отношения с близкими. Было ясно, что необходимо что-то изменить, но я не знала, как справиться с этими проблемами. Узнав о "Зигмунд Онлайн" на сайте «Тинькофф Банк», я поняла, что это может быть именно то, что мне нужно. Психологи "Зигмунд Онлайн" https://www.tinkoff.ru/reviews/company/zigmund-online/100010/ специализируются на преодолении тревоги и помогают найти причины моего беспокойства. Они помогают разобраться в моем состоянии и понять, почему я испытываю трудности с продуктивной работой и коммуникацией. Многие люди рекомендовали эту платформу и утверждали, что они действительно находят своего специалиста и получают эффективную помощь. Благодаря им, я смогла лучше понять себя, свои желания и начала наслаждаться жизнью в большей мере.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3