Национальный медицинский форум

Гиперобщительность

Внутренний мир, сны, подсознание, мышление, характер человека. Эмоции, страхи, тревоги, фобии, психологические травмы, комплексы, возрастные кризисы. Депрессия и стресс.
Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Гиперобщительность

Сообщение lora » 20 сен 2012, 10:19

Недавно познакомилась с одним очень интересным мужчиной, но это знакомство мне очень быстро надоело, хотя мужчина красавец, обеспечен и очень интересный собеседник. Дело в том, что он через чур общительный и общение с ним мягко говоря утомляет. Он может болтать без умолку, как девченка. Он постоянно звонит, что бы пообщаться по телефону, встречает после работы. Я уже не знаю как от него отвязаться, ей богу.

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Гиперобщительность.

Сообщение margo » 20 сен 2012, 12:42

Есть такие индивидумы от которых крайне сложно отвязаться, они как пиявка прицепились и не дают покоя. Попробуйте дать ему понять, что у вас муж грозный, чуть что сразу в морду дает. Обычно такой тип мужчин разборок не любит

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Гиперобщительность.

Сообщение cakura1 » 21 сен 2012, 01:08

Что правда, то правда такие мужчины так просто не отвяжутся. Будут после работы караулить даже если вы от этого не в восторге. Иной раз даже твердое нет не помогает, мужчина считает что нужно добиться своего любой ценой.

Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Re: Гиперобщительность.

Сообщение lora » 21 сен 2012, 12:07

Да в том то и дело, что он человеческих слов не понимает и просто одолел со своей простотой. Я уже переживаю, что слухи на работе пойдут, тогда мне точно развода не избежать.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Гиперобщительность.

Сообщение Liza » 22 сен 2012, 00:58

Может быть, стоит переключить его внимание на подружку? У Вас есть подруги свободные?

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Гиперобщительность.

Сообщение Оса » 22 сен 2012, 12:18

А если послать прямыми понятными словами:"Пошел ты, Вася,.. в сад!" Не вариант?

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Гиперобщительность.

Сообщение Алина » 25 сен 2012, 02:50

А «Вася» в курсе, что Вы замужем? Сказать ему, что у Вас муж и семеро по лавкам.

Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 456
Дата регистрации: 15 сен 2012, 20:06

Re: Гиперобщительность.

Сообщение Karina » 25 сен 2012, 18:34

lora писал(а):Недавно познакомилась с одним очень интересным мужчиной, но это знакомство мне очень быстро надоело, хотя мужчина красавец, обеспечен и очень интересный собеседник. Дело в том, что он через чур общительный и общение с ним мягко говоря утомляет. Он может болтать без умолку, как девченка. Он постоянно звонит, что бы пообщаться по телефону, встречает после работы. Я уже не знаю как от него отвязаться, ей богу.

Вы мне фильм напомнили. "Летучая мышь". Там служанка Адель под видом баронессы говорит такую фразу: "Избавиться от поклонников также трудно, как вытереть пыль на рояле - тут же накапливается снова!" Не встречала я еще мужиков, которые прямого текста не понимают. Плохо объясняете, значит. Пригласите его в кафе или на прогулку. объясните, что, мол, обстоятельства в жизни изменились, и теперь у вас нет времени разговаривать долго по телефону. Ну и так далее.

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Гиперобщительность.

Сообщение cakura1 » 26 сен 2012, 11:44

А я встречала, ужасные это особы! Ты объясняешь, что из за него у тебя неприятности, а он твердит уходи от мужа. ТЫ говоришь что бы больше не звонил, а он как на зло еще чаще звонить начинает. Хотя на первый взгляд здравомыслящий мужчина. Таким образом он пытается разрушить вашу семью, видно надеится на , что то.

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Гиперобщительность.

Сообщение Оса » 26 сен 2012, 23:45

Та какое встретиться?! в полный игнор его! тупо отморозиться - трубку не брать, на встречи не ходить. Тут рубить надо, а не слюни разводить!

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron