Национальный медицинский форум

санаторий "Россия" – Ессентуки

Вопросы, связанные с отдыхом в санаториях и лечебных курортах. Оздоровительные и лечебные процедуры.
олеголего
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 192
Отзывы: 3
Дата регистрации: 18 авг 2020, 17:32

санаторий "Россия" – Ессентуки

Сообщение олеголего » 09 окт 2020, 11:04

Доброго времени суток! Хочу рассказать о своих великолепных впечатлениях от пребывания в санатории "Россия" – Ессентуки https://essentuki.ru/sanatoriy-rossiya.php. Отдыхаю с ребенком 15 лет в санатории второй раз. Доволен. Работает санаторий круглогодично, Прием и Лечение детей от 14 лет, пройти до источника прогулочным шагом 400 м. Хочу сказать про сам санаторий. В комнате был хороший ремонт, новая мебель и уютная атмосфера, прекрасный вид из окна. Кругом великолепная природа и свежий воздух. Приятный персонал, тут мы познакомились с отличными медиками, предложившими свои методики лечения. Порадовало то, что мы прошли полное обследование, и ни одна болезнь не осталась без внимания. Медицинские работники справились с процедурами на все сто процентов. Я обязан подчеркнуть, что в санатории вся терапия только результативна, позже нету обострений, потому лечимся теперь каждый год в санатории. Терапия здесь исключительная, современное клиническое оборудование, есть все, что нужно для лечения Заболевания желудочно-кишечного тракта, костно-мышечной системы, соединительной ткани, Нарушения обмена веществ (сахарный диабет), нервной системы, Гинекологические заболевания, Заболевания органов дыхания, Урологические заболевания
Я должен отметить, что в санатории огромный выбор различных процедур Аппаратная физиотерапия, Барокамера, Ванны нарзанные, пенно-солодковые, сухие углекислые травяные, Иглорефлексотерапия, Ингаляции, Фитотерапия Гирудотерапия, Озонотерапия, Рефлексотерапия, Орошения мин. Водой и много другого. Но то, ради, чего ехал мой ребенок это – СПА, Бассейн и Массажи! И это неудивительно! Процедуры - шик, отменные. Заряд бодрости точно на пару месяцев. У меня раньше случались сезонные обострения, но теперь я забыл об этом и хочу постоянно поддерживать свое здоровье на этом уровне. Рекомендую всем!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron