Национальный медицинский форум

Интимная хирургия без боли

Вопросы, связанные с коррекцией внешности при помощи хирургического вмешательства. Увеличение груди, липосакция, интимная пластика, ринопластика, подтяжка лица, пластика губ и др.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 939
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Интимная хирургия без боли

Сообщение Евгения2018 » 02 сен 2023, 23:52

Решение сделать лабиопластику возникло из-за моего желания повысить самооценку и комфорт в интимной жизни. Долгое время я ощущала психологический дискомфорт и неудовольствие от внешнего вида половых губ, что сильно влияло на мою уверенность. Мои подруги, прошедшие успешные процедуры лабиопластики https://moslabioplastica.ru/ в «Клинике доктора Доценко» порекомендовали ее мне. И я должна сказать, что это было одним из лучших решений в моей жизни. В клинике меня привлек комплексный подход к решению проблемы. Врачи здесь специализируются в различных областях и предлагают индивидуальные методики лечения. Анестезия была абсолютно безопасной и комфортной, и я не ощущала никаких неприятных ощущений во время операции. Теперь я чувствую себя более уверенной и комфортной в своей коже, и это действительно изменило мою жизнь.

Аватара пользователя
сладкоежка
Новичок
 
Город: Междуреченск
Сообщения: 118
Дата регистрации: 06 дек 2019, 14:49

Re: Интимная хирургия без боли

Сообщение сладкоежка » 17 ноя 2023, 22:27

Тема мужской интимной пластики является достаточно актуальной и востребованной среди мужчин, которые испытывают дискомфорт или неудовлетворенность своим внешним видом в интимной зоне. Мужская интимная пластика включает в себя различные процедуры и операции, которые направлены на изменение формы, размера... Ребят, если вы планируете и думаете именно о операции, то могу дать совет. Не стоит ее ни в коем случае делать, и обязательно смотрите какая тут есть мужская интимная пластика в Москве https://andrologbildanov.ru/ На сайте имеются примеры работ и вы точно очень довольны останетесь результатом. Честно скажу, я о лучшем никогда не мечтал и теперь своим членом вполне доволен.

Изображение

АлинаКашу
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 44
Дата регистрации: 28 авг 2023, 21:15

Re: Интимная хирургия без боли

Сообщение АлинаКашу » 22 мар 2024, 17:09

Я делала тут лазерное интимное омоложение. Очень довольна результатом



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1