Национальный медицинский форум

После родов обвисла грудь. Кто это исправит?

Вопросы, связанные с коррекцией внешности при помощи хирургического вмешательства. Увеличение груди, липосакция, интимная пластика, ринопластика, подтяжка лица, пластика губ и др.
Аватара пользователя
Астралон
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Дата регистрации: 31 июл 2023, 02:50

После родов обвисла грудь. Кто это исправит?

Сообщение Астралон » 17 янв 2024, 02:01

После родов у меня сильно обвисла грудь. Думаю, что нужно её подтянуть хирургически. Можете подсказать, куда в Москве обратиться, чтобы точно получить хороший результат?

Аватара пользователя
Медицино
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 29 июл 2023, 01:39

Re: После родов обвисла грудь. Кто это исправит?

Сообщение Медицино » 17 янв 2024, 02:26

А может, грудь со временем сама восстановится? Говорят, что такое бывает. Можете, разве что, какие-нибудь специальные упражнения делать, которые ускорят процесс.

Аватара пользователя
Тормин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Дата регистрации: 02 авг 2023, 16:12

Re: После родов обвисла грудь. Кто это исправит?

Сообщение Тормин » 17 янв 2024, 02:45

Насколько я знаю, в наше время различные мази и кремы продаются, которые увеличивают упругость груди. Возможно, Вам стоит такие попробовать использовать?

Аватара пользователя
Синичка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Дата регистрации: 01 авг 2023, 14:26

Re: После родов обвисла грудь. Кто это исправит?

Сообщение Синичка » 17 янв 2024, 03:22

Не думаю, что от упражнений, мазей и кремов будет много толку. Как по мне, после родов подтянуть грудь можно только с помощью операции. Если Вам нужен хороший пластический хирург в Москве, то обратите внимание на эту клинику https://mistakopulo.ru/ . Она обладает неплохой репутацией - у меня не удалось найти о ней плохих отзывов.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2