Национальный медицинский форум

Оздоровительный спорт в своем доме

Вопросы, связанные с физическим развитием организма. Выбор вида спорта, спортивного клуба, фитнес центра. Йога и другие виды нетрадиционных физических упражнений.
Аватара пользователя
Никитюк
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 10
Дата регистрации: 17 апр 2018, 19:42

Оздоровительный спорт в своем доме

Сообщение Никитюк » 13 июн 2018, 09:52

Ребята, у меня почти нет времени посещать тренажерный зал, как советуют врачи для профилактики моей больной спины. И я вот подумал, а не организовать ли мне свой небольшой атлетический зал прямо у себя в доме, тем более места хватает. Но вот где купить недорогое спортивное оборудование, может Вы мне подскажите?

Аватара пользователя
Ларик
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 11
Дата регистрации: 14 апр 2018, 22:27

Re: Оздоровительный спорт в своем доме

Сообщение Ларик » 13 июн 2018, 10:00

Видел в продаже недорогие спортивные тренажеры по частным объявлениям в интернете. Правда они были в основном уже не новые, но зато в хорошем состоянии.

Аватара пользователя
Масяня
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 12
Дата регистрации: 15 апр 2018, 22:39

Re: Оздоровительный спорт в своем доме

Сообщение Масяня » 13 июн 2018, 10:05

Если Вам нужно качественное недорогое оборудование для своего тренажерного зала, то его можно приобрести и в интернет магазинах. Сейчас часто на сайтах устраивают различные акции с распродажами, где порой продают различные тренажеры на любой вкус по выгодным ценам. В общем можете сами посмотреть и прицениться к такому товару, к примеру вот ссылка удалена

Аватара пользователя
Робин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 19
Дата регистрации: 16 апр 2018, 23:18

Re: Оздоровительный спорт в своем доме

Сообщение Робин » 13 июн 2018, 10:09

Покупал себе некоторые спортивные тренажеры в магазине Екатеринбург Спорт, но вот электрическая беговая дорожка оказалась дефектной и я ее вернул обратно. Может это и случайность, но неприятно ужасно.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Оздоровительный спорт в своем доме

Сообщение Инна » 17 июн 2018, 23:51

Мне кажется, что дома самостоятельно заниматься спортом нельзя. Нет стимула.

Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Re: Оздоровительный спорт в своем доме

Сообщение Вера Григорьевна » 24 июн 2018, 22:35

Инна, это от характера человека зависит, а не только от стимула.

Андрей
Эксперт
 
Сообщения: 1424
Отзывы: 18
Дата регистрации: 22 июл 2012, 21:37

Re: Оздоровительный спорт в своем доме

Сообщение Андрей » 28 июн 2018, 23:25

У меня иногда и без всяких стимулов получается дома заниматься спортом.

Игорь Черемихин
Новичок
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 2
Дата регистрации: 13 июл 2018, 00:04

Re: Оздоровительный спорт в своем доме

Сообщение Игорь Черемихин » 13 июл 2018, 00:17

Никитюк писал(а):Ребята, у меня почти нет времени посещать тренажерный зал, как советуют врачи для профилактики моей больной спины. И я вот подумал, а не организовать ли мне свой небольшой атлетический зал прямо у себя в доме, тем более места хватает. Но вот где купить недорогое спортивное оборудование, может Вы мне подскажите?

Собственно, для занятий дома для общеукрепляющих целей совсем не обязательно что-то организовывать. Тем более, что чаще разные тренажеры в итоге превращаются в вешалку для одежды. Если есть мотив, то дома можно прекрасно заниматься без всяких тренажеров. Как пример тренировки: ссылка удалена А я чаще даже упражнения из фитнеса использую. Если для профилактики спины, то фитнес это еще лучше и вообще в форме будете. Это просто стереотип, что фитнес только для женщин.

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Оздоровительный спорт в своем доме

Сообщение Татьяна45 » 16 июл 2018, 16:10

Андрей писал(а):У меня иногда и без всяких стимулов получается дома заниматься спортом.

Значит имеете силу воли, Андрей.

Аватара пользователя
Природа
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 10
Дата регистрации: 28 май 2019, 10:40

Re: Оздоровительный спорт в своем доме

Сообщение Природа » 05 сен 2019, 12:34

Плюсуюсь за покупку бу оборудования, только нужно убедиться, что оно не поломано и будет вам счастье!

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1