Национальный медицинский форум

Детали к оружию

Вопросы, связанные с физическим развитием организма. Выбор вида спорта, спортивного клуба, фитнес центра. Йога и другие виды нетрадиционных физических упражнений.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 932
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Детали к оружию

Сообщение Евгения2018 » 25 авг 2022, 12:38

Муж и сын давно увлекаются охотой. Оно и хорошо – это не пьянство или наркомания. Конечно, данное занятие требует определенных затрат – ведь нужны как боеприпасы разных типов, так и материалы для ухода за оружием (например, масла). А еще мой супруг часто модифицирует оружие под себя. Недавно он заказал новое цевье https://custom-guns.ru/44-cevya для ружья. Нашел его в интернет-магазине «Custom Guns», куда попал по совету своего знакомого. Магазин хороший, с большим выбором и хорошими ценами. Заказ приехал быстро, мужу очень понравилось качество. Теперь будет все расходники заказывать только там. Знакомым своим охотникам уже все рассказал и посоветовал!

тр28
Новичок
 
Город: Гомель
Сообщения: 27
Дата регистрации: 21 ноя 2022, 16:11

Re: Детали к оружию

Сообщение тр28 » 10 сен 2023, 18:06

Все для охоты можно найти в интернет-магазине «GunsParts». Обязательно загляните, изучите каталог https://www.gunsparts.ru/collection/dtk-na-mosin сравните цены с другими предложениями и убедитесь, что цены здесь огонь. Пользуюсь их услугами уже давно, всегда оперативно отправляют заказы, помогут с выбором, проконсультируют.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2