Национальный медицинский форум

Как правильно питаться

Вопросы, связанные с физическим развитием организма. Выбор вида спорта, спортивного клуба, фитнес центра. Йога и другие виды нетрадиционных физических упражнений.
Антон2325
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 539
Дата регистрации: 30 авг 2019, 17:26

Re: Как правильно питаться

Сообщение Антон2325 » 18 фев 2023, 12:45

Продукты качественные заказывать надо прям постоянно, я уже много раз покупал через интернет магазины. В общем вот тут какие фрукты https://fruktovikov.ru/frukty.html у них есть товары, прям очень свежие. Посмотрите что еще тут есть, меня порадовал их магазин. Посмотрите что тут еще есть, качество хорошее

Никатинка
Новичок
 
Город: Стамбул
Сообщения: 134
Дата регистрации: 14 дек 2021, 11:47

Re: Как правильно питаться

Сообщение Никатинка » 24 фев 2023, 22:48

Привет, а вы знаете, что также существуют продукты афродизиаки? К примеру, базилик https://kastinginfo.ru/blogs/16/%D0%9F% ... 0%98%D0%9A это именно один их таких продуктов. Я сама раньше не знала об этом факте, но теперь, с помощью данной статьи, ознакомилась и осталась приятно удивлена. Вообщем, имейте в виду.

Антон2325
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 539
Дата регистрации: 30 авг 2019, 17:26

Re: Как правильно питаться

Сообщение Антон2325 » 13 мар 2023, 06:08

Любите свежие продукты? Вообще сейчас очень много вариантов по закупке продукции через интернете, вот тут доставка овощей и фруктов на дом https://fruktovikov.ru/ проходит и цена очень даже неплохая. Если вы хотите тоже заказать у них много интересных товаров продается. Качество кстати меня сильно порадовало

МаксС
Новичок
 
Город: Николаев
Сообщения: 79
Дата регистрации: 16 сен 2019, 09:00

Re: Как правильно питаться

Сообщение МаксС » 03 май 2023, 11:56

у меня никак не получается(

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 440
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Как правильно питаться

Сообщение ПетровВВ » 24 мар 2024, 18:16

Уж очень увлекла меня тема правильного питания) Поэтому я перешел к изучению нутрициологии и меня просто затянуло. Сейчас ищу курсы или что-то подобное для изучения этой области. Если кто-то тоже связывался с такой темой, подскажите где можно получить качественные знания в МСК?

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 456
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Как правильно питаться

Сообщение ФилатовАрс » 24 мар 2024, 21:43

Приветствую. Года 3 назад я начал активно интересоваться составом продуктов, которые употребляю в своем рационе. Это превратилось из обычного привычного питания в нечто большее - это стало частью моего образа жизни. Питание перестало быть лишь удовлетворением вкусовых предпочтений, оно стало осознанным выбором того, что действительно полезно для моего организма. Погружение в эту сферу позволило мне осознать, что это не просто следование диете, а умение внимательно отслеживать потребности своего тела и принимать правильные решения о питании. Мое обучение в области нутрициологии и коучинга в Институте нутрициологии и коучинга в МСК - inac.pro стало ключом к пониманию этого мира. Здесь я углубился в знания и навыки нутрициологии, освоил анализ потребностей организма и научился создавать сбалансированный рацион. Но самое главное - я научился помогать другим людям принимать осознанные решения о своем питании.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1