Национальный медицинский форум

Если Вас интересует маммопластика

Лечение при помощи оперативного (хирургического) вмешательства.
саша35
Новичок
 
Город: Манассас
Сообщения: 118
Дата регистрации: 05 окт 2021, 15:46

Если Вас интересует маммопластика

Сообщение саша35 » 30 ноя 2022, 19:02

Когда дело доходит до операций на груди, больше всего можно прочитать об их увеличении. Это популярная тема как в научных исследованиях в области эстетической медицины, так и на порталах о стиле жизни и сплетнях. Гораздо меньше внимания уделяется симметризации и уменьшению груди, а они часто нужны для здоровья.

Что такое маммопластика? – это процедура уменьшения груди. В ее составе уменьшаются жировая ткань и часть молочной железы. Затем удаляют излишки оставшейся кожи и подкожной клетчатки. К маммопластике чаще всего прибегают женщины, борющиеся со слишком большой или асимметричной грудью, страдающие гигантомастией и макромастией. И хотя распространено мнение, что большая грудь – это достоинство и атрибут женственности, ее непропорциональный и большой размер зачастую является источником многих проблем.

Если Вас интересует маммопластика, рекомендую обратиться к пластическому хирургу Владимиру Валерьевичу Сойферу главным направлением работы доктора Сойфера сегодня — это маммопластика. Сойфер Владимир отзывы здесь https://lady-catari.livejournal.com/720446.html

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 433
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Если Вас интересует маммопластика

Сообщение ПетровВВ » 04 окт 2023, 19:47

Всех приветствую, друзья форумчане. Кто-то знает хорошие клиники пластической хирургии в МСК? У меня вот жена уже который год мечтает об увеличении груди, вот решил ее порадовать и помочь с этим делом)

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 446
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Если Вас интересует маммопластика

Сообщение ФилатовАрс » 04 окт 2023, 23:01

Привет всем, уважаемые форумчане. Хочу поделиться впечатлениями о важном шаге, который сделала моя жена в начале этого года - увеличение груди. С тех пор, как я ее встретил, я знал, как сильно она не уверена была в размере своей груди. Это было не просто стремление соответствовать каким-то стандартам красоты, а, скорее, желание почувствовать себя более комфортно и уверенно. Мы решили исследовать возможности увеличения груди, и выбор пал на клинику пластической хирургии в Москве «IQ Plastique». Их профессионализм и забота о пациентах нас впечатлили. Когда мы пришли на консультацию, врач подробно рассказал нам о процедуре увеличения груди и том, что можно ожидать от результатов. Процедура прошла гораздо легче, чем мы предполагали. Моя жена чувствовала себя в надежных руках опытных специалистов. Хотя я не мог участвовать в самой процедуре, я поддерживал ее на каждом этапе. Важно было, чтобы она знала, что я всегда рядом. С течением времени я видел, как она стала более уверенной и счастливой. Результаты увеличения груди были естественными и полностью соответствовали ее ожиданиям. Этот опыт добавил ей уверенности и счастья. Для меня важно было видеть, как поддержка и забота о близких людях могут сделать жизнь более яркой и удовлетворительной.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2