Национальный медицинский форум

Английская соль

Заболевания суставов и близкородственных проблем соединительных тканей.
Альтаир
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 248
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:20

Английская соль

Сообщение Альтаир » 15 янв 2021, 16:40

Кто знает, где купить английскую соль?? Давно ищу и все никак не могу найти магазин..

Эвелин
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 183
Дата регистрации: 29 ноя 2020, 15:26

Re: Английская соль

Сообщение Эвелин » 15 янв 2021, 19:39

А расскажите мне, что это такое и зачем надо?? Никогда не слышала. Это в пищу или что-то лечебного характера??

Дикобраз
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 158
Дата регистрации: 05 дек 2020, 20:30

Re: Английская соль

Сообщение Дикобраз » 15 янв 2021, 23:36

А моя мама тут покупает https://saltmg.ru/ просто знаю потому, что она постоянно ею хвалиться. Так что, думаю, если вам нужно сильно, то и вы можете воспользоваться. Если что, то жду еще отзывы по поводу этого продавца. Жду ответов от вас))

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Английская соль

Сообщение Люба » 20 янв 2021, 11:52

Это не обычная соль. Она представляет собой химическое соединение сульфата магния. Похожа внешне на пропаренную соль, и даже имеет горьковатый вкус. Применяется как лечебная.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Английская соль

Сообщение Ира » 24 янв 2021, 12:18

А кто-то может поделиться опытом применения такой соли и для какого заболевания?

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Английская соль

Сообщение Lola » 31 янв 2021, 18:54

Ира писал(а):А кто-то может поделиться опытом применения такой соли и для какого заболевания?

И я рядом постою, послушаю. :D

Аватара пользователя
игги
Новичок
 
Город: Тирасполь
Сообщения: 112
Дата регистрации: 23 окт 2020, 02:04

Re: Английская соль

Сообщение игги » 08 фев 2021, 06:41

Прочитала недавно, что принятие ванн с английской солью имеет очень положительный эффект на весь организм. Так происходит такой процесс, когда магний вступает с углеродом в взаимодействие и выводит токсины. В общем не только выводит токсины, но и запускает нужные процессы, которые положительно сказываются на ЖКТ, снижается вес, улучшается цвет лица. В общем это просто находка и я ее заказала в интернет - магазине натуральной косметики https://marketmore.ru. Доставили мне ее очень быстро и понятное дело, я ее уже испытала на себе, если можно так выразиться. После такой ванны, я вроде бы как ребенок, только что родившийся на свет у которого нет никаких проблем.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Английская соль

Сообщение Lola » 14 фев 2021, 20:03

Вся проблема только в том, что в связи с дорогой стоимостью воды - ванны уже мало кто принимает.

Алинка50
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 358
Дата регистрации: 06 май 2019, 16:52

Re: Английская соль

Сообщение Алинка50 » 19 фев 2021, 22:08

Лола, это правда. Суровая реальность.



Популярное
Ревматология:Популярные разделы:Отоларинголория:Препараты:
Почему болит поясница? Лечение пневмонии Как победить артрит? Блокада суставаНорма сахара в крови для ребенка Что делать, если тошнит от сладкого? Форум о медицине Московские клиники Отзывы о лор врачах МосквыКак лечить горло ребенку? Как лечить ангину? Как лечить ларингит? Что делать при носовом кровотечении? Методы лечения гайморитаЛечение печени Карсилом Гомеопатические средства Heel Диклофенак Амброксол от кашля Где покупать лекарства?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron