Национальный медицинский форум

Ревматолог Будушкина ГП №52

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
17%
Нет
10
83%
 
Всего голосов : 12
Руслан
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 31 янв 2014, 00:43

Ревматолог Будушкина ГП №52

Сообщение Руслан » 31 янв 2014, 01:08

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Будушкина ГП №52 ДЗМ

Дата посещения: август 2013

Адрес: ул.медынская 7

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Летом была записана из филиала этой поликлиники к этому с позволения сказать специалисту. Врач-терапевт выявил у меня завышенные показатели РФ, СРБ и сопоставив с клиническими проявлениями решил проконсультировать у ревматолога.Так как нашу 219 поликлинику обьединили с 52 на Медынской улице, то пришлось идти к ревматологу Будушкиной. Врач записал меня по системе ЕМИАС ( (теперь вся запись к врачам происходит по этой системе), выдал направление и талон, а также карту с анализами и рентгеновскими снимками. Когда я пришла в ГП№52, то удивилась. В разгаар рабочего дня -пустая поликлиника.только персонал. На приеме у Будушкиной тоже было 2-3 человека. Когда я вошла в кабинет, то сразу почувствовала нежелаание доктора мной заниматься. Она демонстративно не хотела заниматься пациентом "не из своей поликлиники". Мы же не виноваты, что нас к ним прикрепили. У врача даже не был включен компьютер, что-бы посмотреть записана ли я к ней.Я думаю она не может им пользоваться в связи с возрастными показателями. Вообщем она искала любую причину, что бы отказать мне в приеме. И нашла таки. Я потеряла талон на прием, хотя направление и анализы были при мне. Все равно врач не удостоверившись. что я записана к ней по ЕМИАС и пришла вовремя отказала мне в приеме и еще нажаловалась на моего терапевта заведующему филиалом и главному врачу ГП №52 Ульяшиной. последняя как оказалось впоследствии тодже не владеет навыками работы с ЕМИАС. Спрашивается, что делать нам с такими вот Эскулапам иесли они сидят и занимают места, а толку никакого не приносят? Почему все решает только личные отношения с главным врачом и почему должны страдать простые, делающие свою работу терапевты? Тамара Михайловна

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Ревматолог Будушкина ГП №52

Сообщение Алика » 08 мар 2014, 16:30

В нашей поликлинике у врачей вообще нет компов, зато очереди сумасшедшие.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 445
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Ревматолог Будушкина ГП №52

Сообщение ПетровВВ » 11 май 2024, 14:57

Всем привет. Мы недавно перебрались жить в город Иваново, тут еще ничего толком не знает( Скажите, кто-то в курсе, куда лучше будет обратиться к ревматологу в нашем регионе?

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 466
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Ревматолог Будушкина ГП №52

Сообщение ФилатовАрс » 11 май 2024, 20:57

Привет, друзья. Пару месяцев назад я начал замечать, что моя спина часто болит, а суставы иногда ведут себя, как бунтари, протестуя против любых физических нагрузок. Мне стало понятно, что что-то не так, и я решил обратиться к врачу. Но не просто к врачу, а к ревматологу. Ревматология – это серьезная область медицины, занимающаяся проблемами суставов, позвоночника и всей соединительной ткани в организме. И, поверьте мне, не так легко прийти к решению, что нужно обратиться за помощью. Но я понял, что без квалифицированного врача мне не обойтись. Так что я пошел в СМ-Клинику в Иваново. Мне попался врач, который словно читал мои мысли, понимая, что проблемы со суставами и спиной требуют серьезного вмешательства. Проведены инструментальные исследования – рентген, УЗИ, МРТ, КТ. Анализы – тоже часть процесса. Но я осознал, что такая тщательная диагностика необходима для точного определения проблемы. В итоге ревматолог поставил свой диагноз. Не так просто, оказывается – дегенеративные изменения в суставах. Но я не впал в панику, потому что теперь у меня есть план лечения. Понимание проблемы – это уже большой шаг к ее решению.



Популярное
Ревматология:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:Урология:
Почему болит поясница? Лечение пневмонии Как победить артрит? Блокада суставаЧто делать, если хрустят суставы? Почему опасен сколиоз? Лечение перелома пальца Кость плохо срастается Повреждение коленного суставаОтзывы о врачах Москвы Медицинские центры, форум Лучший стоматолог Хороший уролог Отзывы о враче неврологеПричины цистита Как лечить неспецифический уретрит? Как вылечит цистит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron