Национальный медицинский форум

Огромное спасибо Лор клинике Иванченко!

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
11
100%
 
Всего голосов : 11
Элиана
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Огромное спасибо Лор клинике Иванченко!

Сообщение Элиана » 27 окт 2016, 19:40

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лор клиника профессора Иванченко Г.Ф.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5456686

Интернет - сайт: http://lorphonplus.ru/

Отзыв:

Огромное спасибо и низкий поклон Геннадию Фёдоровичу,Елене Всеволодовне и молоденькой девушке фониатру,которая показал 5 упражнений для восстановления голоса.Мы были в начале июня 2015,я приехала с мамой и бабушкой,которой на тот момент было очень тяжело подниматься и ходить.Геннадий Фёдорович,"искрутив" мою бабушку,всё просмотрев направил нас к фониатру.Придя к ней после профессора,она показала нам упражнения,которые повторили я,мама и бабушка.Записав всё на бумажки,сказав,если голос не восстановится до 1 сентября 2015 года прийти на повторный приём.После приёма каждый день мы делали все упражнения,через неделю после проделанного,бабушка стала шептать (до этого голоса не было вообще).В середине июля моя бабушка-болтушка наконец-то могла общаться со своими подружками-болтушками по телефону,хотя она и говорила тихо,но её все понимали.Мы продолжали делать назначенные упражнения и к 1 августу бабушка орала громче нас всех.Голос был восстановлен!!! СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!
П.С.Диагноз паралич правой стороны гортани.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2