Национальный медицинский форум

Столица ООО

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
40%
Нет
6
60%
 
Всего голосов : 10
Аватара пользователя
zvezda
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 69
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:45

Столица ООО

Сообщение zvezda » 01 окт 2013, 13:22

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Зюзин Георгий Андреевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6041010

Дата посещения: февраль 2012

Адрес: Зюзин Георгий Андреевич

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

В феврале прошлого года мой муж упал и повредил руку, домой доехал с трудом, после чего мы взяли такси и поехали в районный травмпункт. Время было 9 вечера, но нас все таки прянили. Жирная тетка посмотрела на руку мужу, потом попыталась ее согнуть, после чего я думала муж просто потеряет сознание. Она что то бормотала себе под нос и сказала, что это не смертельно, мол идите с утра к травматологу. нечего по ночам шастать. Я попыталась ей возразить и напомнить кем она работает, но посмотрела на несчастного мужа и поняла, что на это у меня нет времени. Приехав домой стали искать в инете где же нам могут помочь. Оказалось в Москве не так уж и просто найти травматолога а 10 часов вечера. Но все же мы нашли адрес клиники Столица ООО и поехали туда. Приняли мужа великолепно, не смотря на позднее время. Сразу же было проведено обследование и поставлен диагноз: перелом лучевой кости со смещением, а в добавок перелом шиловидного отростка локтевой кости. Георгий Андреевич сделал сложную закрытую репозицию, собрав все осколки лучезапястного сустава, благодаря этому не пришлось делать болезненную процедуру остеосинтеза. Мы очень благодарны Георгию Андреевичу, за то что принял нас с таким радушием, за то что помог и поддержал в трудную минуту. Могу от чистого сердца порекомендовать этого специалиста и клинику, сдесь организация лечебного процесса на должном уровне

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1