Национальный медицинский форум

Ершов Сергей Евгеньевич

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Ирина Касаткина
Новичок
 
Город: Якутск
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 28 дек 2019, 18:43

Ершов Сергей Евгеньевич

Сообщение Ирина Касаткина » 29 дек 2019, 17:13

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: ЕРшов Сергей Евгеньевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-926-8870999

Дата посещения: ноябрь 2019

Интернет - сайт: senaturopat аккаунт в VK

Адрес: Москва, м. Молодежная,ул. Партизанская, 40, номер кв не помню

Стоимость приема: 4000 руб.

Отзыв:

Полностью согласна с ДЖУЛИАННОЙ, которая оставила о ЕРШОВЕ С.Е. отзыв в 2016г.
Ничего личного в моем отзыве нет, просто информация как это было со мной. И мое субъективное мнение насчет этой темы.

Началось все с того, что после прохождения курса гирудотерапии одна очень сладкая дама Ксения ( 8-909-910-62-73) пригласила меня в воцап чат, где якобы доктора делятся опытом работы и дают советы. Эта дама админ той группы и по совместительству продюсер Ершова, рекламирует его и организует его семинары. Однажды я воспользовалась советом Ершова как вылечить острую боль в горле с помощью китайских способов. Боль действительно прошла за день. Я была в восторге. Сейчас я понимаю, что я использовала не один его метод, а в комплексе с другими обычными. дело же еще в дисциплине, а у меня была сильная мотивация. И тогда я искала врача, который бы вылечил мою поясницу. в общем, я решила лечиться у него.
Первое впечатление: обаяшка, грамотная речь, и я помню про успех с горлом.
Еще момент: заметила как он взглянул на мое помолвочное кольцо с бриллиантом. и заметила интерес к моей истории замужества с бельгийцем, что я живу в Бельгии.
Потом было лечение РАНС ( на РАНС я не чувствовала боли, хотя в этом весь смысл данной терапии как я узнала потом из инфы на сайте создателя метода), тем не менее мне продолжали его делать; пиявками( сразу от всего - 1й сеанс от эпилепсии, 2й - очистка печени, были еще уже не знаю от чего); фрагменты висцерального массажа, на котором я получила трещину в ребре ( это не шутка ); стимулин, который мне продали за 3,5тр за инсулиновый шприц, хотя 10мл в Москве стоят 2,5-3тр. Еще попутно я получила масло от паразитов 250мл авторского производства + американский орех в порошке ( начальная цена за все 8тр, когда узнал, что я не собираюсь покупать вообще за столько, сошлись на 5тр( и то много) ). Также мне надо было успокоительное, причем срочно, была тогда стрессовая ситуация. мне продали опять таки авторское произведение АФОБС ( как мертвому припарка, может это была водичка для инъекций?) за 4тр не помню сколько 150-200мл... Короче, можно восхититься мастерством доктора воспользоваться ситуацией.
Благодарю Ершова С.Е. лишь за знакомство со стимулином . Вся остальная мишура не сильно помогла мне в лечении.
Остались от его РАНСа шишки на шее...не рассасываются. Конечно, он сказал, что нужно делать чтоб убрать их. Но если ты ПРЕПОДАЕШЬ этот метод лечения, может ВООБЩЕ не надо допускать таких ошибок?
ИТОГ: я пишу этот отзыв потому, что побывала в ситуации когда очень плохо со здоровьем и нужна ГРАМОТНАЯ помощь. А тобой воспользовались нечистые на руку люди. Этот человек позиционирует себя как онколог (!!!). К нему идут люди, у которых ПОСЛЕДНЯЯ надежда на него. У одной моей знакомой умерла сестра после лечения у Ершова. Они отдали 800тр за 2 месяца. Я ее отзыв не послушала, рассудила как "адекватный" человек ( мол, рак - это непредсказуемо и т.п.). НО не такая же сумма!!! Что это должны быть за знания, чтоб такие суммы выставлять! Конечно, люди сами все решают… но почему столько Остапов Бендеров развелось?!
Короче, эффективность лечения - 1 ( хотя, повторюсь, спасибо за стимулин, про него я потом подробно узнала у производителя, он же назначил успешную схему лечения)
уровень осмотра и диагностики - 1, даже не попросил анализа крови элементарного, из-за чего потом была анемия после пиявок
отношение к пациенту - 3, с одной стороны очень приятное общение, начинаешь доверять, с другой - неприятно когда такие цены запрашивает, а результат - ноль
интерьер - 3, т.к. дома принимает
общая оценка - 2

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Ксения_Ксения
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 1
Дата регистрации: 30 окт 2020, 23:45

Re: Ершов Сергей Евгеньевич

Сообщение Ксения_Ксения » 30 окт 2020, 23:54

Приношу извинения, за публичность данной темы, но возможно, кому-то этот опыт пригодится, весьма поучительная история.

На просторах этого ресурса появилась
нелицеприятная история. Обвинение в нарушениях этических и моральных норм, вредительстве и мошенничестве.

Давайте разбираться, в истории с одним рассказчиком, но, как минимум еще с 3 действующими лицами.Несправедливо, согласитесь.

В свою группы Журнал "Здоровье"/Telegram, я приглашаю всех, кто может быть интересен людям, со своим взглядом, опытом, личными наработками, всех тех, кого волнует тема оздоровление, медицина. В группе есть эксперты/врачи, за которыми всегда последнее слово.
Специалисты всегда идут навстречу, готовы разбирать тонкости и особенности состояния, в ряде случаев тот же Ершов консультирует заочно, срочно без каких-либо денег, в конце концов в чате многие участники регулярно получают такую помощь.

Мой опыт продюсера, как пишет Касаткина, вполне позволяет организовать такое профессиональное пространство.
Долгое время, что Касаткина были в нашем чате, мне казалось, что ей комфортно, она активно общалась со специалистами, задавала много вопросов, получала ответы. Более того, не раз благодарила за советы и подсказки, полученные в чате.

Преподаватель курса RANC, доктор- натуропат Сергей Евгеньевич Ершов, опус Касаткиной расценил, как "нож в спину, меч в сердце, плевок в лицо".

Ни одной жалобы от Касаткиной не последовало, ни разу. Мы всегда пристально готовы разбирать ситуацию, но никакого запроса на это не было.Разбираться по делу и пристально всегда готовы, тем более обвинения весьма серьёзные (переломы, анемия, потеря сознания более чем на 1,5 суток). Удивительно, что в такой ситуации не последовало обращения к врачу - скорой, районному терапевту, травмпункт хотя бы. В-общем, с моей стороны вопросов больше чем ответов, если по существу и без эмоций.
Я вижу это как поиск волшебной таблетки, некоего чудодейственного метода / средства, который поможет вам от всего и сразу. С одной стороны, это можно понять (в классической ортодоксальной медицине "ее заболевание" не вылечивается, есть только варианты держать проявление под контролем).
В то же время​ мы знаем, что "все есть яд и все есть лекарство" плюс все имеет свою цену.
"ИСПОЛЬЗУЙ БОЛЕЗНЬ ДЛЯ ВНУТРЕННЕЙ РАБОТЫ.ЛЕЧИ СЕБЯ УПРАЖНЕНИЕМ",-советовал мудрый НГУЕН ХОНГ ТУ.

Еще раз, относительно анемии от пиявок, трещин в ребре - даже не знаю как прокомментировать, если это все так, и подтверждено документами - да даже без документов, почему вы не обратились с рекламациями и требованием вернуть вам деньги за сеансы, как это было, ловко проделано, например, с массажистом Тарасовым?

Даже без ваших мед документов, Вадим Юрьевич, вернул вам сразу деньги без долгих выяснений!

Мед.документов, подтверждающих ваши слова нет, есть только домыслы и личные интерпретации, которые я склонна воспринимать как инсинуации.Вы пишете, что очарованы стимулином и сейчас проходите курс лечения у его автора... Ну что ж, ждём через несколько месяцев гневных отзывов и о стимулине и его команде) судя по всему, это некая отработанная "авторская схема" уже, сначала очароваться , испытывать восторг и петь дифирамбы, потом - разочарование, возврат денег и гневные отзывы.

НИЧЕГО ЛИЧНОГО,коллективное субъективное мнение!



Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron