Национальный медицинский форум

Детская поликлиника №62

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
78%
Нет
2
22%
 
Всего голосов : 9
BEZE
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:43

Детская поликлиника №62

Сообщение BEZE » 09 июн 2014, 01:35

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: стоматолог- хирург

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3180991

Дата посещения: апрель 2014

Адрес: Москва, ул. Азовская, 20, к.2

Отзыв:

Месяц назад водила старшего сына к детскому стоматологу и до сих пор под впечатлением от грубости и высокомерия врачей. У ребенка шатался молочный зуб, но сами вырвать мы его не смогли, поэтому безо всяких уговоров пошли к стоматологу. Ребенок до этого уже лечил зубы и совершенно не боялся зубных врачей. Но после этого визита, боюсь что с этим у нас буду проблемы. Стоматолог- хирург( не запомнила фамилию) запретила мне заходить в кабинет, сказала ожидайте за дверью. И как я не просилась, она на встречу не пошла, я если честно в первый раз с таким столкнулась. Просьбы перепуганного ребенка тоже ни к чему не привели. Женщина уже в возрасте, точно пенсионерка, но навыков общения с детьми нет совершенно. Но больше всего меня удивило то, что вырвала она не тот зуб. И когда я уже в наглую зашла с сыном в кабинет, спросить как такое могло случится, она даже не стала меня слушать. Уверяла что ей виднее какой зуб нужно удалить и мне нужно попить успокоительное, а то я через чур нервная. В жизни больше туда не пойдем, не хватало, что бы таким же макаром коренные повырывали.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: Детская поликлиника №62

Сообщение Tatiana » 09 ноя 2014, 23:38

Странная ситуация. В нашей районной поликлинике такое просто не может случится. Я имею в виду, что хирург удалил не тот зуб. Система в нашей детской стоматологии такая: если у ребенка болит зуб, тебя направляют вначале к терапевту, а если терапевт сочтет нужным, то пишет рекомендацию хирургу. В этой записи и указывается зуб, который надо удалить.

У нас тоже в кабинет к хирургу теперь ребенок заходят без родителей. Но буквально три года назад моему ребенку удаляли зуб при мне. И никто меня не прогонял. Не могу понять, почему правила изменились. Кому мы помешали?



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron