Национальный медицинский форум

Ветеринарная клиника "Альбетта"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
81%
Нет
4
19%
 
Всего голосов : 21
Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Ветеринарная клиника "Альбетта"

Сообщение Анна » 28 июн 2013, 10:17

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Старовойтова Ольга Александровна

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-495-1593133

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: Клары Цеткин ул., 33, корпус 24

Стоимость приема: 300 руб.

Отзыв:

Моя подруга обратилась в ветеринарную клинику "Альбетта" по причине заболевания своего любимца - собаки породы бульдог. У пса сильно слезились глаза. Взяли анализы. Осмотр врача был очень поверхностным. Не дождавшись результатов анализов, было выписано дорогостоящее лечение. В клинике вкололи укол, причём не сообщили хозяйке ни от чего, ни заручились её согласием. Собаке после укола стало хуже. На следующий день эпопея продолжилась. Подруга привела "пациента" в клинику уже с претензией. Ей выписали новый рецепт, в котором были частично отменены препараты, назначенные ранее. Результаты анализа не подтвердили предполагаемый диагноз, от которого "врачи" усиленно лечили собаку. Чтобы не угробить своего любимца, подруга отказалась от услуг данной клинике и обратилась в другую, где ей помогли. Но общаясь с другими хозяевами животных, можно было сделать вывод, что ветеринарная клиника "Альбетта" - это "шарашкина" контора. Никто не выписывает никаких чеков за свои услуги. Рассказывали хозяева, что были случаи, когда несколько капельниц, которые назначаются на один курс лечения, имели разную стоимость. На вопросы обеспокоенных хозяев о том, что будут капать или колоть их питомцам, врачи не утруждают себя ответами.
Да, кстати, собаку подруги "лечила" Старовойтова Ольга Александровна, которая даже не потрудилась помыть руки после предыдущего "пациента".
Отдельно хочется сказать об антисанитарных условиях, которые "царят" в этой ветеринарной лечебнице. Никто не убирает даже после операций. Вообще, моя подруга настоятельно рекомендует обходить десятой стороной эту лечебницу.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра/диагностики: 2. Отношение к питомцу: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Ветеринарная клиника "Альбетта"

Сообщение Liza » 28 июн 2013, 23:11

А что с собакой было? Непонятно лечение закончили в этой клинике или ушли к другому ветеринарному врачу?



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1