Национальный медицинский форум

Клиника "Мовет"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
24
92%
Нет
2
8%
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Клиника "Мовет"

Сообщение Инна » 05 июл 2013, 14:16

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Калмыкова Анна Григорьевна

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-499-1420104

Дата посещения: май 2013

Адрес: ул. Василисы Кожиной, д. 23.

Стоимость приема: 350 руб.

Отзыв:

У собаки моего брата уже много лет в пасти на слизистой растут огромные наросты. Уже с одной стороны эти наросты закрывают клыки. Брат возил своего питомца уже по многим клиникам. В некоторых отказывались браться за операцию, мотивируя отказ неизвестной природой этих наростов. Но в клинике "Мовет" сказали, что ничего страшного не видят в том, чтобы современным способом, с помощью криохирургии удалить всё лишнее. Дежурный врач предположила, что это папилломавирус. После операции она предложила сдать на обследование удалённый материал. Брату пришлось довериться врачам. Очень удобно, что на базе данной клинике есть возможность пройти все необходимые обследования перед операцией. Оперировала собаку прекрасный специалист Анна Григорьевна Калмыкова. Брата попросили подождать на улице. Он очень волновался, но через час его позвали в операционную, где его питомец уже пришёл в себя от наркоза. Собаку оставили в стационаре. На следующий день, пёс уже встречал своего хозяина, радостно помахивая хвостом. Операция прошла успешно. Наркоз был сделан профессионально. Ещё пару дней собаку пришлось покормить перетёртой жидкой пищей, а спустя неделю все уже забыли о пережитом.
Клиникой брат остался очень довольный. Весь медицинский персонал относиться к своим "пациентам" и к их хозяевам с должным вниманием и уважением. Условия для лечения и обследования прекрасные. Все манипуляции и анализы выполняются на месте. На территории клиники имеется ветеринарная аптека и магазин с необходимыми для животных аксессуарами.
Брат выражает огромную благодарность всем работникам клиники и лично Анне Григорьевне за оказанную помощь.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к питомцу: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Клиника "Мовет"

Сообщение Настя К. » 06 июл 2013, 12:18

Так это всё-таки папалломавирус был? У собак он тоже получается бывает?



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron