Национальный медицинский форум

Ветеринарная клиника Оберег

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
24
96%
Нет
1
4%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Ветеринарная клиника Оберег

Сообщение Lola » 11 июл 2013, 17:15

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Ветеринарная клиника "Оберег"

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-495-9090047

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: Илимская ул., 5, корпус 1

Станция метро: Алтуфьево

Стоимость приема: 300 руб.

Отзыв:

На днях ко мне в гости зашла соседка вся в слезах, и долго жаловалась на низкий уровень ветеринарной медицины в Москве. А причиной её слёз стала смерть любимого щенка, которого она полюбила всем своим одиноким сердцем. А началось всё с элементарной, вроде бы, прививки от энтерита. Я и раньше слышала о случаях заболевания животных от прививок, но вот как раз этот парадоксальный случай и случился со щенком моей соседки. Через пару месяцев малыш заболел энтеритом. Причём, вся симптоматика была, как говорится, "на лицо". Благо, что сейчас с помощью интернета можно быть грамотными во многих вопросах.
Когда перепугавшаяся женщина обратилась опять в клинику "Оберег", где её псу так неудачно сделали прививку, то врач сказала, что будет ждать результатов анализов, подтверждающих подозрение. Но при энтерите любое промедление смерти подобно. Соседка в панике привезла совсем слабеющего, на глазах, щенка на следующий день и настояла на том, чтобы было начато лечение. Пёс стал получать уколы и капельницы. Но чтобы положить собаку под капельницу, необходимо было каждый раз в общем коридоре ждать очередь по два часа. А ведь это заболевание очень заразное для других животных, которые дожидались в этом "предбаннике" своей очереди. К сумме за консультацию первичную прибавлялись суммы за вторичные консультации и лечение. Заплатила за всё соседка 1000 рублей.
Через несколько дней пришёл ответ на анализ, который подтвердил наличие у щенка энтерита. Только тогда были добавлены более сильные препараты, но это, к сожалению, уже не смогло исправить ситуацию. Пёс умер. Оправившись немного от потери, моя соседка попросила меня написать отзыв, и предостеречь любителей животных от посещения этой клиники.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 2. Отношение к питомцу: 2. Общая оценка: 2.
Последний раз редактировалось Lola 21 июл 2013, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Ветеринарная клиника Оберег

Сообщение Алла » 16 июл 2013, 00:46

Не сильна в заболеваниях собак, но почему заболевание проявляется только через несколько месяцев после прививки? Разве собака не могла сама по себе заболеть?



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2