Национальный медицинский форум

"АРС МЕДИКА"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
25
89%
Нет
3
11%
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

"АРС МЕДИКА"

Сообщение Инна » 16 июл 2013, 13:29

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Карелин Аркадий Викторович

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-499-9012623

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: Бибиревская ул., 17-Б

Станция метро: "Бибирево"

Отзыв:

У моей соседки живёт очень красивая пушистая кошка с голубыми глазами. Соседка очень трепетно относится к своей любимице. Недавно Муська заставила сильно поволноваться свою хозяйку. А началось всё с того, что кошка отказалась от еды, забилась в укромное место, и проводила там целые дни. Выманив свою любимицу из заточения, соседка заметила, что у кошки присутствуют зловонные выделения. Перепугавшись не на шутку, соседка отнесла Муську в ближайшую ветеринарную клинику.
В тот день приём больных животных вёл Карелин Аркадий Викторович. Выслушав жалобы, прощупав кошку, и сделав УЗИ, врач констатировал воспаление матки. Такое серьёзное заболевание редко поддаётся консервативному лечению. Но самое страшное, что операцию кошке делать было нельзя, потому что ультразвуковое обследование показало ещё проблемы с почками. Аркадий Викторович назначил курс капельниц и уколов. Соседка носила свою Муську в клинику целую неделю. Обошлось лечение ей в 1500 рублей.Вскоре кошка стала кушать, "повеселела", и патологические выделения прекратились.
С тех пор прошло уже полгода. Соседка не нарадуется на свою любимицу. Уже потом, когда все волнения и переживания утихли, она рассказывала мне о том, как к ней в клинике отнеслись с пониманием. Насколько приятный человек Аркадий Викторович, который пытался в трудную минуту всячески подбодрить женщину. "Пациентов" в этой клинике много, но работа организована так, что никто из хозяев не простаивает часы в очереди. Клиника снабжена современной аппаратурой, что значительно облегчает диагностирование болезней. Но самое главное богатство этого заведения - профессиональные и заботливые врачи, которым можно доверить своих любимцев.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к питомцу: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron