Национальный медицинский форум

Ветеренарная клиника "Animal Park"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
57%
Нет
6
43%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Kira33
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Отзывы: 6
Дата регистрации: 11 дек 2013, 03:19

Ветеренарная клиника "Animal Park"

Сообщение Kira33 » 03 янв 2014, 02:24

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Ветеренарная клиника "Animal Park"

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-499-1595666

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: ул. Космонавта Волкова, д.7/1

Станция метро: Войковская

Стоимость приема: 1800 руб.

Отзыв:

Весной возили в вет.клинику "Animal Park" 8-ми месячного кота на кастрацию. Кот свекрови, она недалеко живет, и мы отвезли в клинику, хотя, в принципе, можно было бы вызвать на дом (как оказалось за подобную цену), ну да ладно. Котик у нее крупный, с утра некормленный. Когда мы его привезли в клинику, у нас его взвесили, спросили о кормлении, ну и высчитали дозу наркоза. Сразу напишу, что пару лет назад кастрировали своего кота, он от наркоза начал отходить через 2 часа после операции. Так вот, наркоз подействовал, отнесли котика на эту ужасную, но порой необходимую операцию. Не успели нам его вынести, как он начал шевелиться... Я, если честно, была в шоке. Не думаю, что так должно быть... Это ненормально. Я понимаю, что на каждое существо наркоз действует по-разному, но не на столько же быстро отходить он должен.
В общем, меня это подрастроило, потому что кота было жалко - наверняка и боль от процедуры еще не прошла...

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 4. Отношение к питомцу: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Ветеренарная клиника "Animal Park"

Сообщение Lola » 04 авг 2014, 14:50

Ну не надо делать поспешных выводов. Бывает просто разный наркоз. И вы говорите, что начал шевелиться, а не сразу пытался встать.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Ветеренарная клиника "Animal Park"

Сообщение Lola » 04 авг 2014, 14:50

Ну не надо делать поспешных выводов. Бывает просто разный наркоз. И вы говорите, что начал шевелиться, а не сразу пытался встать.



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron