Национальный медицинский форум

Ветеринарный Центр Vet-Planet

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
90%
Нет
2
10%
 
Всего голосов : 20
Zero
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:11

Ветеринарный Центр Vet-Planet

Сообщение Zero » 01 май 2014, 15:57

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Ветеринарный Центр Vet-Planet

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-495-6494045

Адрес: Москва, Рубцовская набережная, дом 4, корпус 3

Стоимость приема: 1200 руб.

Отзыв:

У моих родителей живет стаффорд, им подарили его на юбилей. Последние несколько лет собаку мучает кожная аллергия, которая очень плохо поддается лечению. В разных ветеринарках были, кололи уколы и давали таблетки, но как только лечение заканчивается собаку опять высыпает. Эти вавки пес расчесывает и они мокну и кровоточат, зрелище не для слабонервных. В последней клиники куда мы возили собаку нам предложили его усыпить. Но как можно, пес уже больше 8 ми лет живет с родителями, он для них как ребенок. Когда опять началось обострение, мы уже готовы были к самому страшному, на пса страшно было смотреть :( :( :( Принесли мы его в Vet-Planet, думали нам опять его усыпить предложат. Но в на наше удивление нам предложили лечить собаку. Я не сомневался с нас пытаются вытянуть деньги, просто не верил, что это можно вылечить. Но через неделю заметил, что вавки затягиваются и не кровоточат. Потом они стали уменьшаться в размере и сейчас их почти не осталось. Я понимаю, аллергия это такая беда, что в любой момент может возобновится. Но пока все нормально и это уже радует. Ветеринар говорит, что нужно поддерживать здоровье собаки, тогда и обострений не будет. Будем надеяться, что на этот раз мы попали в хорошие руки, по крайней мере на данный момент я в этом даже не сомневаюсь.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к питомцу: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Ветеринарный Центр Vet-Planet

Сообщение Ольга » 15 июл 2014, 12:38

А чем же лечили в этой клинике? Может быть, это вовсе не аллергия была?

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Ветеринарный Центр Vet-Planet

Сообщение Ира » 01 окт 2014, 20:52

А на что аллергия, смогли выяснить в этой клинике? Не бывает же просто так.

Аватара пользователя
Елена Коген
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 11
Дата регистрации: 27 фев 2017, 11:21

Re: Ветеринарный Центр Vet-Planet

Сообщение Елена Коген » 01 мар 2017, 12:13

То, что собаке быстро стало легче и раны даже зажили, меня лично лишь насторожило бы. Проколоть курс дексаметазона несложно. И он поможет. Вопрос - насколько долго и какие побочные эффекты даст.



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1