Национальный медицинский форум

k9-vet нет гуманному отношению к братьям нашим меньшим

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
44%
Нет
15
56%
 
Всего голосов : 27
гном
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 21 апр 2014, 19:01

k9-vet нет гуманному отношению к братьям нашим меньшим

Сообщение гном » 21 апр 2014, 19:25

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: к9-vet

Дата посещения: февраль 2014

Отзыв:

Честно говоря, я пришла в клинику случайно, и оказалось там работает моя знакомая, поговорив с ней я ужаснулась, что происходит в к9-vet, как на самом деле там не любят животных, их волнует только выручка. К сожалению овладев информацией, я тут же захотела рассказать об этом всем, да простит меня знакомая. Не ходите в к-9 vet, особенно не делайте эфтаназию-усыпление, ваше животное умрет в муках, и еще живым оно может оказаться в холодильнике. Пусть делают все при вас. Но лучше туда ни ногой! В лицо вам будут улыбаться и обнадеживать, а за спиной ехидно обсуждать, как бы грамотно стрясти деньги. Сам директор он же врач меркантильный жлоб.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 1. Отношение к питомцу: 2. Общая оценка: 1.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: k9-vet нет гуманному отношению к братьям нашим меньшим

Сообщение Анна » 25 апр 2014, 17:18

Печально. Что касается эвтаназии, то в нормальным клиниках животное сначала вводят в глубокий наркоз, а потом прекращают уколом органы жизнедеятельности.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: k9-vet нет гуманному отношению к братьям нашим меньшим

Сообщение Ира » 01 окт 2014, 20:57

Решиться на эвтаназию любимого животного очень тяжело, даже когда уже безвыходное положение. Я бы, ни секунды не могла при этом присутствовать.



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1