Национальный медицинский форум

Ветеринарная клиника Артемида в Марьино

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
93%
Нет
1
7%
 
Всего голосов : 15
Zero
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:11

Ветеринарная клиника Артемида в Марьино

Сообщение Zero » 01 май 2014, 16:10

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Пахоменков Андрей Юрьевич

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-495-3459900

Адрес: г. Москва, Марьинский бул., 7

Стоимость приема: 950 руб.

Отзыв:

В этой ветеринарной клинике мне предложили усыпить моего пса, которого в другой клинике вычухали буквально за каких то 10 дней. Но не в этом суть дела, там я был не один раз, т.к. периодически лечил собаку от аллергии. В основном я попадал к Пахоменкову Андрею Юрьевичу, как то везло мне на этого товарища. Его отношение к животным мягко говоря меня удивляло, было видно он их недолюбливает. Моей собаке поставил капельницу, а через несколько часов лапу раздуло. На когда я пришел на следующий день, Пахоменков сказал что с лапой все в порядке и вместо того, что бы капать в другую лапу, он стал мучить опухшую. Я понимаю им все равно, но зачем издеваться над животным, когда ему и так хреново? В этот день решено было поставить катетор, что бы не дергать его туда сюда. Его поставили и замотали лапу обычным скотчем. Но собака содрала этот скотч зубами и мне пришлось опять волокти его в клинку. Пахоменков был не доволен, сказал ожидать пока вся очередь не пройдет. Хотя он видел, что катетро торчит и из лапы бежит кровь. Потом я еще долго выслушивал, что мы загадили все полы кровью.... Отношение хуже не куда. что к животным, что к их хозяевам.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 2. Отношение к питомцу: 2. Общая оценка: 2.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Ветеринарная клиника Артемида в Марьино

Сообщение Анна » 14 май 2014, 09:47

А что с вашей собакой? От капельницы и у моей собаки, когда-то, распухала лапа. Вы должны были сами настоять, чтобы делали на лругую лапу. И вообще, поменять клинику давно надо.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Ветеринарная клиника Артемида в Марьино

Сообщение Ира » 01 окт 2014, 20:50

Живодёр какой-то этот Пахоменков. Хорошо, что люди почитают отзыв, и никогда к нему не поведут своих питомцев.



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2