Национальный медицинский форум

Детский сад №553

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
79%
Нет
3
21%
 
Всего голосов : 14
Светлана_Ш
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Отзывы: 4
Дата регистрации: 13 май 2013, 22:35

Детский сад №553

Сообщение Светлана_Ш » 18 май 2013, 11:11

Страна: Россия

Город: Москва

Название детского сада и/или ФИО воспитателя: СОШ №97 дошкольное отделение (д/с №553)

Телефон детского сада: +7-499-4452521

Интернет – сайт: http://dsovp553.mskzapad.ru/

Адрес: Москва, улица Кременчугская, дом 5, корпус 2

Станция метро: Славянский бульвар

Стоимость: 0 руб.

Отзыв:

В этот детский сад мы начали ходить в ЦИПР, когда дочке исполнилось 2 года. Адаптация протекала тяжело. Мы проходили 2 недели, дочка вроде начала привыкать, но заболела. Выздоровев, она не то, что заниматься, заходить в «класс», даже в дверях стоять не хотела. Я благодарна всем воспитателям за поддержку и помощь. Надо было просто пережить этот период, и через некоторое время Василиса с радостью шла на занятия. Все воспитатели – это педагоги с большой буквы. К своему делу подходят с неиссякаемой фантазией, душой и терпением. На занятиях интересно не только малышам, родители тоже учатся. Учатся, как преподносить материал ребенку, как правильно общаться со своим чадом. Все воспитатели всегда помогут и подскажут при возникновении у мамочек каких-либо затруднений и проблем.
Внешний вид садика тоже радует. Оборудованы симпатичные детские площадки, территория всегда ухожена, внутри свежий ремонт, игрушки в хорошем состоянии.
Из-за атопического дерматита моя дочь не сможет посещать обычную группу этого сада, поэтому я встала перед выбором. Отправить дочь в аллерго-дерматозный сад и выйти на работу, либо бросить работу и отправить дочь в ГКП в этом саду. Выбрала последнее. В его пользу была не только территориальная близость к нашему дому, но и моя абсолютная уверенность, что здесь моей дочке будет лучше. К тому же теплится надежда, что за этот год мы перерастем аллергию, наше питание расширится, и мы сможем посещать обычную группу.

Оценки: Качество работы воспитателя: 5. Питание: 4. Интерьер и материальная оснащенность: 5. Территория: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Детский сад №553

Сообщение Марианна К. » 15 сен 2013, 19:39

Да, наверное, вы сделали правильный выбор. А я даже не слышала, что есть у нас аллерго-дерматозные сады. Видимо не в каждом районе.
Здоровья дочурке, перерастайте скорее все болячки ))

Оксана Ник
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 36
Дата регистрации: 01 дек 2016, 01:34

Re: Детский сад №553

Сообщение Оксана Ник » 09 янв 2017, 07:12

Я тоже не думала, что есть садики для детей аллергиков. Мне казалось, что это в саду в лучшем случае группа создается для таких детей.



Популярное
Наши дети:Иммунология и аллергология:Инфекционные заболевания:Онкология:
Как выбрать няню? Воспитатель в садике Когда ребенку нужен психолог? Все о детском питании Детские ночные страхиКак лечить крапивницу? Аллергия на пыльцу растений Как выявить сахарный диабет? Аллергия на никотин Аллергия и косметикаАнгина Последствия дизентерииПризнаки онкологии кишечника Симптомы рака прямой кишки Лечение опухоли поджелудочной железы Химиотерапия и рак груди Лечение рака яичников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1