Национальный медицинский форум

Детский сад «Малыш»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
63%
Нет
6
38%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Linka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 18
Отзывы: 7
Дата регистрации: 05 янв 2014, 05:49

Детский сад «Малыш»

Сообщение Linka » 11 янв 2014, 03:30

Страна: Россия

Город: Москва

Название детского сада и/или ФИО воспитателя: Детский сад «Малыш»

Телефон детского сада: +7-495-7741669

Адрес: Керамический проезд 49 стр 1

Станция метро: Алтуфьево, Бибирево, Отрадное, Петровско-Разумовская

Стоимость: 22 000 руб.

Отзыв:

Вожу своего сына в частный детский сад "Малыш" с 2-х с половиной лет. В принципе довольна. Не могу сказать, что удовольствие это из дешевых (22 000 руб. я плачу в месяц, с учетом, что это без выходных дней), но зато я спокойна за своего ребенка.
Главным страхом для меня было - как же его там накормят (на счет остального я переживала намного меньше). Сын у меня в еде очень перебирательный и капризный, я сама кормлю его с трудом, и не все ест... Но меня очень прельстило то, что меню, в принципе, можно согласовать с поваром. Пятиразовое питание в день - тоже, согласитесь, приятный фактор (ну, может потому что я зациклена на этом - ребенок худенький, я помешана на его еде).
В группе у нас 9 человек, внимание, мне кажется, уделяется всем. Сын очень творчески развивается (мне бы не хватило бы ни сил, ни времени так с ним заниматься).
Дни, когда он не хочет в сад, можно сосчитать на пальцах))).
Очень нравится то, что начинают там изучать английский язык (словарный запас хорошо пополняется). Логопед хороший, кстать, там!
Когда я только начала водить сына в сад, учитывалась его адаптация и я платила за его посещение по часам. Но адаптировался он довольно быстро, вопреки всем моим опасениям.
Поэтому, рекомендую!

Оценки: Качество работы воспитателя: 5. Питание: 5. Интерьер и материальная оснащенность: 5. Территория: 4. Общая оценка: 5.

AndreyVasilevich
Участник
 
Сообщения: 887
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 авг 2012, 13:57

Re: Детский сад «Малыш»

Сообщение AndreyVasilevich » 16 фев 2014, 22:59

При таких расценках ИМХО им будет крайне невыгодно хоть в чем то негативно себя проявить. А, стесняюсь спросить, поборы также как и везде, или нет?

Аватара пользователя
Linka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 18
Отзывы: 7
Дата регистрации: 05 янв 2014, 05:49

Re: Детский сад «Малыш»

Сообщение Linka » 27 мар 2014, 13:00

AndreyVasilevich писал(а):При таких расценках ИМХО им будет крайне невыгодно хоть в чем то негативно себя проявить. А, стесняюсь спросить, поборы также как и везде, или нет?



Да нет, Вы знаете ничего подобного в салу не происходит. Я не доплачиваю за окна, ремонт и т.д. как это делают в обычных садах. Отдала 22 000 в месяц и сплю спокойно. Деньги даю только на кукольный театр, парад мыльных пузырей, цирк и т.д.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Детский сад «Малыш»

Сообщение АннаХ » 29 мар 2014, 11:02

Дети часто в садике ведут себя более самотоятельно, без капризов. К тому же им хочется быть не хуже всех, а этому в еде способствует конкурс "чистых тарелок". Поэтому дети в коллективе кушают гораздо лучше и менее привередливы к еде.

Моя подруга - воспитательница. Она рассказывала, что однажды повара приготовили суп-пюре из шпината: такая противная зеленая жижа. И вот один мальчик закричал: "Ура! Солдатский суп!" (а он хотел стать военным), и просто накбросился на это блюдо. Другие дети тоже захотели попробовать солдатскую еду, и все всё съели.

Жужа
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Детский сад «Малыш»

Сообщение Жужа » 13 сен 2015, 22:49

какова цена?

Кари
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 136
Дата регистрации: 20 янв 2017, 11:59

Re: Детский сад «Малыш»

Сообщение Кари » 05 фев 2017, 02:59

Это в год больше 200 тыс. получается, для меня например очень дорого.

ритуля
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Детский сад «Малыш»

Сообщение ритуля » 17 апр 2017, 18:44

Ого 200 тыс. это очень много.

Ирочка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 339
Дата регистрации: 20 янв 2017, 11:10

Re: Детский сад «Малыш»

Сообщение Ирочка » 10 окт 2017, 15:16

Дорогой конечно садик...



Популярное
Наши дети:Иммунология и аллергология:Инфекционные заболевания:Онкология:
Как выбрать няню? Воспитатель в садике Когда ребенку нужен психолог? Все о детском питании Детские ночные страхиКак лечить крапивницу? Аллергия на пыльцу растений Как выявить сахарный диабет? Аллергия на никотин Аллергия и косметикаАнгина Последствия дизентерииПризнаки онкологии кишечника Симптомы рака прямой кишки Лечение опухоли поджелудочной железы Химиотерапия и рак груди Лечение рака яичников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1