Национальный медицинский форум

Плоскостопие

Деформация и нарушение функций костно-мышечной системы, которые являются результатом врождённых дефектов, пороков развития. Травмы и методы их лечения.
Ангелина Романова
Новичок
 
Город: Иваново
Сообщения: 4
Дата регистрации: 15 мар 2024, 14:08

Плоскостопие

Сообщение Ангелина Романова » 28 мар 2024, 18:37

Привет всем! Недавно столкнулся с такой проблемой, как плоскостопие, и начал замечать, что у меня формируется "косточка" на ноге. Думаю, многие сталкиваются с подобным, и хотел бы знать, есть ли где-то место, где можно почитать информацию по этой теме. В интернете много всего, но все это не является проверенной информацией. Может быть, вы знаете группы в соцсетях или сайты, где врачи делятся советами по лечению и профилактике? Буду рад любым рекомендациям!

Дмитрий Ковалев
Новичок
 
Город: Иваново
Сообщения: 4
Дата регистрации: 14 мар 2024, 23:10

Re: Плоскостопие

Сообщение Дмитрий Ковалев » 29 мар 2024, 16:15

Привет! Понимаю тебя, сам через это проходил. Наткнулся на группу медицинского центра "Здоровые ноги" в ВКонтакте. Там много полезной информации прямо от врачей. Они пишут про разные проблемы с ногами, включая плоскостопие и "косточки". Вся информация основана на медицинских знаниях, так что, думаю, можно доверять. Особенно полезными для меня были статьи про выбор ортопедических стелек и как правильно ухаживать за ногами, чтобы избежать проблем. Советую заглянуть, наверняка найдешь что-то для себя!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2